В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20240222/659694/
Певцу Джеймсу Бланту на сегодняшний день исполнилось 50 лет
Певцу Джеймсу Бланту на сегодняшний день исполнилось 50 лет | 22.02.2024 | В Татарстане
Певцу Джеймсу Бланту на сегодняшний день исполнилось 50 лет
22 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Юбилеи и творческие планирования: что происходит в мире шоу-бизнеса с двадцать второго по двадцать четвертое февраля
20240222T0250
20240227T0300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/302/302069/1200.webp
22 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Юбилеи и творческие планирования: что происходит в мире шоу-бизнеса с двадцать второго по двадцать четвертое февраля Сегодня, 22 февраля 2024 года, исполнитель Джеймс Блант отмечает свой 50-летний юбилей. Джеймс Хиллиер Блант, известный британский певец, музыкант и автор песен, родился 22 февраля 1974 года в Уилтшире. До своей музыкальной карьеры он служил офицером в британской армии.На тот же день также приходится юбилей Дениса Майданова, который исполнит песни из «Русского мира», а также актерам Арчи Йейтсу, Аскару Ильясову, Полине Куценко, а также память композитора Отара Тактакишвили.23 февраля - День защитника Отечества, и этот праздник тоже оказывает влияние на мир шоу-бизнеса. Группа "Любэ" отметит свой юбилей, а также празднование 25-летия «Приключений Электроников». Кроме того, телезрители увидят концерт к юбилею Василия Ланового и комедию «За Палыча!» с участием Сергея Шакурова.24 февраля будет отмечено 70-летие певицы Любови Успенской, которое будет отмечено праздничным концертом в «Крокусе». Театр Моссовета представит пьесу «Замужнюю невесту» со старейшей актрисой Марией Кнушевицкой в главной роли. В этот день также будут отмечены юбилеи других артистов, таких как Владислав Тирон, Варвара Шмыкова, Тимур Хайдаров, *Александр Гудков, Тоуни Ньюсом и другие.Певица Юлия Зиверт объявила отмену всех своих концертов до осени 2024 года из-за проблем со здоровьем. Она сообщила, что боли в шее вернулись после тура «Станция Любовь», и ее состояние ухудшилось даже после отдыха на Бали и записи нового альбома «В мире весёлых». Зиверт также отметила, что будет сокращать физическую активность по рекомендации врачей, но продолжит работать над проектом «Голос».Двенадцатый сезон вокального шоу «Голос» стартовал в январе 2024 года на Первом канале. Ведущей проекта стала Яна Чурикова, заменившая Дмитрия Нагиева. Чурикова отметила, что работа в телеэфире требует стойкости к давлению зрителей, но она благодарна за поддержку и готова к новым вызовам.Таким образом, мир шоу-бизнеса продолжает радовать публику своими творческими проектами и праздниками, несмотря на возникающие сложности и неприятности. *—признан иноагентом на территории Российской Федерации.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Андрей Вершинин
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Певцу Джеймсу Бланту на сегодняшний день исполнилось 50 лет

Сегодня Британскому певцу Джеймсу Бланту исполнилось 50 лет

22 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Юбилеи и творческие планирования: что происходит в мире шоу-бизнеса с двадцать второго по двадцать четвертое февраля

Источник фото: Фото редакции

Сегодня, 22 февраля 2024 года, исполнитель Джеймс Блант отмечает свой 50-летний юбилей. Джеймс Хиллиер Блант, известный британский певец, музыкант и автор песен, родился 22 февраля 1974 года в Уилтшире. До своей музыкальной карьеры он служил офицером в британской армии.

Источник фото: Фото редакции

На тот же день также приходится юбилей Дениса Майданова, который исполнит песни из «Русского мира», а также актерам Арчи Йейтсу, Аскару Ильясову, Полине Куценко, а также память композитора Отара Тактакишвили.

23 февраля - День защитника Отечества, и этот праздник тоже оказывает влияние на мир шоу-бизнеса. Группа "Любэ" отметит свой юбилей, а также празднование 25-летия «Приключений Электроников». Кроме того, телезрители увидят концерт к юбилею Василия Ланового и комедию «За Палыча!» с участием Сергея Шакурова.

Источник фото: Фото редакции

24 февраля будет отмечено 70-летие певицы Любови Успенской, которое будет отмечено праздничным концертом в «Крокусе». Театр Моссовета представит пьесу «Замужнюю невесту» со старейшей актрисой Марией Кнушевицкой в главной роли. В этот день также будут отмечены юбилеи других артистов, таких как Владислав Тирон, Варвара Шмыкова, Тимур Хайдаров, *Александр Гудков, Тоуни Ньюсом и другие.

Певица Юлия Зиверт объявила отмену всех своих концертов до осени 2024 года из-за проблем со здоровьем. Она сообщила, что боли в шее вернулись после тура «Станция Любовь», и ее состояние ухудшилось даже после отдыха на Бали и записи нового альбома «В мире весёлых». Зиверт также отметила, что будет сокращать физическую активность по рекомендации врачей, но продолжит работать над проектом «Голос».

Источник фото: Фото редакции

Двенадцатый сезон вокального шоу «Голос» стартовал в январе 2024 года на Первом канале. Ведущей проекта стала Яна Чурикова, заменившая Дмитрия Нагиева. Чурикова отметила, что работа в телеэфире требует стойкости к давлению зрителей, но она благодарна за поддержку и готова к новым вызовам.

Таким образом, мир шоу-бизнеса продолжает радовать публику своими творческими проектами и праздниками, несмотря на возникающие сложности и неприятности. *—признан иноагентом на территории Российской Федерации.

Для вас пишет: Андрей Вершинин