В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230629/379638/
Как скинуть 10 кг - ученые назвали эффективный способ похудения
Как скинуть 10 кг - ученые назвали эффективный способ похудения | 29.06.2023 | В Татарстане
Как скинуть 10 кг - ученые назвали эффективный способ похудения
29 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Один из главных способов - подсчет калорий. Он может показаться сложным и непонятным процессом, но современные технологии значительно упростили его
20230629T1158
20230704T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Один из главных способов - подсчет калорий. Он может показаться сложным и непонятным процессом, но современные технологии значительно упростили его В поисках стройной фигуры, многие женщины прибегают к жестким диетам и отказываются от любимых продуктов. Однако, как только они возвращаются к нормальному питанию, набранные килограммы возвращаются. Это один из основных недостатков диет, поскольку организму не хватает необходимых полезных веществ. Но теперь ученые нашли способ похудеть, который оказался в разы эффективнее интервального голодания - подсчет калорий.Исследование, проведенное учеными из США, включало 77 человек с ожирением, разделенных на три группы. Первая группа питалась с помощью подсчета калорий, вторая практиковала интервальное голодание, а третья придерживалась рекомендаций о неупотреблении жирной, соленой и мучной пищи. Исследование продолжалось год, и в итоге выяснилось, что наибольший успех достигла группа, которая составляла свой рацион с учетом калорийности продуктов.Хотя подсчет калорий может показаться сложным и непонятным процессом, современные технологии значительно упростили его. Существует множество приложений, которые, сначала проводя короткий опрос, разрабатывают индивидуальную формулу для более эффективных результатов. Затем они предлагают примерное меню низкокалорийных блюд. Вы также можете записывать продукты, которые употребляете в течение дня с указанием их веса, и программа сама рассчитает количество калорий.Статья носит информационный характер, при возникновении проблем со здоровьем обратитесь к специалисту.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Игорь Кириченко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Как скинуть 10 кг - ученые назвали эффективный способ похудения

Ученые рассказали, как можно быстро и эффективно похудеть

29 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Один из главных способов - подсчет калорий. Он может показаться сложным и непонятным процессом, но современные технологии значительно упростили его

В поисках стройной фигуры, многие женщины прибегают к жестким диетам и отказываются от любимых продуктов. Однако, как только они возвращаются к нормальному питанию, набранные килограммы возвращаются. Это один из основных недостатков диет, поскольку организму не хватает необходимых полезных веществ. Но теперь ученые нашли способ похудеть, который оказался в разы эффективнее интервального голодания - подсчет калорий.

Источник фото: Фото редакции

Исследование, проведенное учеными из США, включало 77 человек с ожирением, разделенных на три группы. Первая группа питалась с помощью подсчета калорий, вторая практиковала интервальное голодание, а третья придерживалась рекомендаций о неупотреблении жирной, соленой и мучной пищи. Исследование продолжалось год, и в итоге выяснилось, что наибольший успех достигла группа, которая составляла свой рацион с учетом калорийности продуктов.

Источник фото: Фото редакции

Хотя подсчет калорий может показаться сложным и непонятным процессом, современные технологии значительно упростили его. Существует множество приложений, которые, сначала проводя короткий опрос, разрабатывают индивидуальную формулу для более эффективных результатов. Затем они предлагают примерное меню низкокалорийных блюд. Вы также можете записывать продукты, которые употребляете в течение дня с указанием их веса, и программа сама рассчитает количество калорий.

Источник фото: Фото редакции

Статья носит информационный характер, при возникновении проблем со здоровьем обратитесь к специалисту.

Для вас пишет: Игорь Кириченко