В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230615/368839/
Перечислены продукты, блокирующие работу кишечника: Яды идут обратно в организм
Перечислены продукты, блокирующие работу кишечника: Яды идут обратно в организм | 15.06.2023 | В Татарстане
Перечислены продукты, блокирующие работу кишечника: Яды идут обратно в организм
15 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как трудности с опорожнением кишечника. Дипломированный специалист рассказал подробности
20230615T0702
20230620T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/83/83974/1200.webp
15 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как трудности с опорожнением кишечника. Дипломированный специалист рассказал подробности Неприятное состояние ЖКТ может быть вызвано ошибками в питании, физической неактивностью, употреблением алкоголя и кофе, приемом лекарственных препаратов, слабостью передней брюшной стенки. Каждый раз, когда мы не можем опорожнить кишечник, местные стенки всасывают воду, а вместе с ней токсины попадают обратно в организм, что может привести к аутоинтоксикации. Для того чтобы избежать данного неприятного состояния, необходимо придерживаться здорового образа жизни и здорового питания. Необходимо употреблять больше клетчатки, пить немного больше жидкости, регулярно заниматься физическими упражнениями. Очень важен прием натурального йогурта без сахара, так как он содержит много полезных бактерий. Однако, нашествие кашицы не только упирается в попытки вернуть себе нормальный стул.Следует также быть осторожнее с продуктами, которые могут провоцировать запоры, это белый рис, красное мясо, сыры, крепкий черный чай, незрелые бананы, фастфуд. Если вы все же испытываете трудности с опорожнением кишечника, вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. Он поможет выбрать наиболее оптимальный вариант для вас. Кроме того, вы можете принять специальные лекарства, которые помогут вам устранить данное неприятное состояние. В любом случае, здоровье организма находится в ваших руках и те продукты, которые вы выбираете в свой рацион имеют огромное значение для вашего здоровья в целом.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Эрик Бижанов
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Перечислены продукты, блокирующие работу кишечника: Яды идут обратно в организм

Врач-диетолога из РФ Лебедева назвала продукты, блокирующие работу кишечника, когда яды идут обратно

15 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как трудности с опорожнением кишечника. Дипломированный специалист рассказал подробности

Источник фото: Фото редакции

Неприятное состояние ЖКТ может быть вызвано ошибками в питании, физической неактивностью, употреблением алкоголя и кофе, приемом лекарственных препаратов, слабостью передней брюшной стенки. Каждый раз, когда мы не можем опорожнить кишечник, местные стенки всасывают воду, а вместе с ней токсины попадают обратно в организм, что может привести к аутоинтоксикации. Для того чтобы избежать данного неприятного состояния, необходимо придерживаться здорового образа жизни и здорового питания. Необходимо употреблять больше клетчатки, пить немного больше жидкости, регулярно заниматься физическими упражнениями. Очень важен прием натурального йогурта без сахара, так как он содержит много полезных бактерий. Однако, нашествие кашицы не только упирается в попытки вернуть себе нормальный стул.

Источник фото: Фото редакции

Следует также быть осторожнее с продуктами, которые могут провоцировать запоры, это белый рис, красное мясо, сыры, крепкий черный чай, незрелые бананы, фастфуд. Если вы все же испытываете трудности с опорожнением кишечника, вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. Он поможет выбрать наиболее оптимальный вариант для вас. Кроме того, вы можете принять специальные лекарства, которые помогут вам устранить данное неприятное состояние. В любом случае, здоровье организма находится в ваших руках и те продукты, которые вы выбираете в свой рацион имеют огромное значение для вашего здоровья в целом.

Для вас пишет: Эрик Бижанов