В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230610/364310/
Врачи развеяли несколько мифов о мороженом
Врачи развеяли несколько мифов о мороженом | 10.06.2023 | В Татарстане
Врачи развеяли несколько мифов о мороженом
10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). В целом, любой человек может съедать одну порцию мороженого в день без каких-либо последствий для здоровья, если он не лежит на диване весь день
20230610T1234
20230615T2152
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/73/73509/1200.webp
10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). В целом, любой человек может съедать одну порцию мороженого в день без каких-либо последствий для здоровья, если он не лежит на диване весь день Если вы съели мороженое, то можно компенсировать набранные калории увеличением времени прогулки на 15 минут или тренировки на 5-10 минут. Тем не менее детей не следует приучать к мороженому в раннем возрасте. Для здоровых людей нет необходимости ограничивать определенные продукты в питании, если они не содержат вредных трансизомеров жирных кислот. Вы можете наслаждаться молочным мороженым, выбирая из разных вариантов, таких как советские любимые рожки или иностранные с добавками шоколада и т.д.Если вы заботитесь о своем здоровье, то можно выбрать вариант мороженого без сахара и с большим содержанием белка, чтобы не только получить удовольствие от вкуса, но и извлечь пользу для организма, особенно если вы занимаетесь спортом и следите за рационом. Тем не менее, следует быть осторожным при покупке мороженого без сахара, так как вместо сахара оно может содержать фруктозу, которая почти не отличается от обычного сахара по калорийности и влиянию на массу тела.Также следует помнить, что люди с непереносимостью лактозы или аллергией на белок коровьего молока могут выбрать шербеты, которые подходят для детского питания. Важно помнить, что фрукты и ягоды, использованные при производстве мороженого, могут вызвать аллергическую реакцию. Поэтому нужно выбирать шербеты на основе фруктов, которые не вызывают аллергии. Кроме того, стоит учитывать, что шербет содержит меньше белка и больше углеводов, чем молочное мороженое.В целом, любой человек может съедать одну порцию мороженого в день без каких-либо последствий для здоровья, если он не лежит на диване весь день. Стандартная порция мороженого составляет от 70 до 100 граммов. Поэтому, если вы проводите лето активно, то можете наслаждаться мороженым, следуя своему обычному рациону.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Врачи развеяли несколько мифов о мороженом

«АиФ»: Российские врачи рассказали, как правильно выбрать мороженое и сколько его есть

10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). В целом, любой человек может съедать одну порцию мороженого в день без каких-либо последствий для здоровья, если он не лежит на диване весь день

Источник фото: Фото редакции

Если вы съели мороженое, то можно компенсировать набранные калории увеличением времени прогулки на 15 минут или тренировки на 5-10 минут. Тем не менее детей не следует приучать к мороженому в раннем возрасте. Для здоровых людей нет необходимости ограничивать определенные продукты в питании, если они не содержат вредных трансизомеров жирных кислот. Вы можете наслаждаться молочным мороженым, выбирая из разных вариантов, таких как советские любимые рожки или иностранные с добавками шоколада и т.д.

Если вы заботитесь о своем здоровье, то можно выбрать вариант мороженого без сахара и с большим содержанием белка, чтобы не только получить удовольствие от вкуса, но и извлечь пользу для организма, особенно если вы занимаетесь спортом и следите за рационом. Тем не менее, следует быть осторожным при покупке мороженого без сахара, так как вместо сахара оно может содержать фруктозу, которая почти не отличается от обычного сахара по калорийности и влиянию на массу тела.

Источник фото: Фото редакции

Также следует помнить, что люди с непереносимостью лактозы или аллергией на белок коровьего молока могут выбрать шербеты, которые подходят для детского питания. Важно помнить, что фрукты и ягоды, использованные при производстве мороженого, могут вызвать аллергическую реакцию. Поэтому нужно выбирать шербеты на основе фруктов, которые не вызывают аллергии. Кроме того, стоит учитывать, что шербет содержит меньше белка и больше углеводов, чем молочное мороженое.

В целом, любой человек может съедать одну порцию мороженого в день без каких-либо последствий для здоровья, если он не лежит на диване весь день. Стандартная порция мороженого составляет от 70 до 100 граммов. Поэтому, если вы проводите лето активно, то можете наслаждаться мороженым, следуя своему обычному рациону.

Для вас пишет: Дарья Коршунова