В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230608/362375/
Наталья Бардо раскрыла секрет отношений с супругом после расставания
Наталья Бардо раскрыла секрет отношений с супругом после расставания | 08.06.2023 | В Татарстане
Наталья Бардо раскрыла секрет отношений с супругом после расставания
8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Наталья обратилась к психологу, который рассказал ей, что для того, чтобы в отношениях появилась романтика, нужно говорить об этом
20230608T1205
20230615T2153
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/25/25440/1200.webp
8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Наталья обратилась к психологу, который рассказал ей, что для того, чтобы в отношениях появилась романтика, нужно говорить об этом Популярная участница передачи «Новые звезды в Африке» все больше обращает внимание на свою семейную жизнь. Она уже более восьми лет живет вместе со своим партнером, который старше ее на 17 лет. Разница в возрасте никогда не была для нее барьером, да и их отношения закончились не по этой причине. Наталья Бардо, 35-летняя актриса, встретила Марюса Вайсберга во время совместной работы. Изначально пара скрывала свой роман, но спустя год режиссер сделал предложение девушке. Однако, несмотря на это, свадьба так и не состоялась.В 2016 году у пары родился ребенок, которому дали имя Эрик. На данный момент, Бардо сообщает, что у нее и Вайсберга все отлично - они отлично понимают друг друга. Однако несколько лет назад у них не было взаимопонимания и они даже расстались. В 2019 году Наталья объявила в своем блоге, что больше не состоит в отношениях с режиссером, но не пояснила причину этой разлуки. В её личном блоге Наталья Бардо поделилась причиной временного расставания со своим гражданским мужем и рассказала о способах, которые ей помогли восстановить их отношения. Актриса призналась, что четыре года назад она ушла от режиссера Марюса, потому что она чувствовала себя несчастной в их отношениях. Гражданский муж не приглашал её на свидания и не дарил цветы, поэтому она пресекла это общение. Наталья упрекала Марюса в том, что он не ухаживает за ней. Они не вели сближающих разговоров, и она думала, что общение между ними не стоит продолжать.Наталья обратилась к психологу, который рассказал ей, что для того, чтобы в отношениях появилась романтика, нужно говорить об этом. Однако говорить надо без упреков и претензий. Также психолог посоветовал ей предложить своему гражданскому мужу сесть за "стол переговоров". Наталья призналась Марюсу, что мечтает о том, чтобы быть с ним всю жизнь, но при этом важно, чтобы в их отношениях она чувствовала себя счастливой.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Наталья Бардо раскрыла секрет отношений с супругом после расставания

Бардо поделилась с фанатами, как смогла восстановить отношения с гражданским супругом после расставания

8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Наталья обратилась к психологу, который рассказал ей, что для того, чтобы в отношениях появилась романтика, нужно говорить об этом

Источник фото: Фото редакции

Популярная участница передачи «Новые звезды в Африке» все больше обращает внимание на свою семейную жизнь. Она уже более восьми лет живет вместе со своим партнером, который старше ее на 17 лет. Разница в возрасте никогда не была для нее барьером, да и их отношения закончились не по этой причине. Наталья Бардо, 35-летняя актриса, встретила Марюса Вайсберга во время совместной работы. Изначально пара скрывала свой роман, но спустя год режиссер сделал предложение девушке. Однако, несмотря на это, свадьба так и не состоялась.

В 2016 году у пары родился ребенок, которому дали имя Эрик. На данный момент, Бардо сообщает, что у нее и Вайсберга все отлично - они отлично понимают друг друга. Однако несколько лет назад у них не было взаимопонимания и они даже расстались. В 2019 году Наталья объявила в своем блоге, что больше не состоит в отношениях с режиссером, но не пояснила причину этой разлуки.

Источник фото: Фото редакции

В её личном блоге Наталья Бардо поделилась причиной временного расставания со своим гражданским мужем и рассказала о способах, которые ей помогли восстановить их отношения. Актриса призналась, что четыре года назад она ушла от режиссера Марюса, потому что она чувствовала себя несчастной в их отношениях. Гражданский муж не приглашал её на свидания и не дарил цветы, поэтому она пресекла это общение. Наталья упрекала Марюса в том, что он не ухаживает за ней. Они не вели сближающих разговоров, и она думала, что общение между ними не стоит продолжать.

Наталья обратилась к психологу, который рассказал ей, что для того, чтобы в отношениях появилась романтика, нужно говорить об этом. Однако говорить надо без упреков и претензий. Также психолог посоветовал ей предложить своему гражданскому мужу сесть за "стол переговоров". Наталья призналась Марюсу, что мечтает о том, чтобы быть с ним всю жизнь, но при этом важно, чтобы в их отношениях она чувствовала себя счастливой.

Для вас пишет: Дарья Коршунова