В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230608/362185/
Месси поделился трудностями переездов
Месси поделился трудностями переездов | 08.06.2023 | В Татарстане
Месси поделился трудностями переездов
8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Аргентинский нападающий Месси рассказал о том, почему отказался возвращаться в "Барселону" и какие неудобства доставляет регулярная смена места жительства
20230608T0625
20230613T0630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/34/34491/1200.webp
8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Аргентинский нападающий Месси рассказал о том, почему отказался возвращаться в "Барселону" и какие неудобства доставляет регулярная смена места жительства Известный аргентинский футболист, чемпион мира, Лионель Месси пообщался с журналистами и откровенно рассказал о том, почему отказался возвращаться в "Барселону",Футболист признался, что ему хотелось бы вернутся в клуб, но это повлечет множество проблем. В частности, клубу придется избавиться от некоторых игроков, а другим сократить зарплату. Это и многое другое вызовет пересуды и разные слухи про самого Месси, спортсмену хочется избежать подобных проблем.«Возвращение в «Барселону»? Я был преисполнен желания и энтузиазма вернуться, но, с другой стороны, я не хотел оказаться в сложной ситуации, когда моя карьера зависит от решения других людей, когда моя жизнь в руках кого-то – не меня. Я хотел принять решение сам, думая о себе и семье." - признается спортсмен.До этого Месси два года провел в составе французского клуба "Пари Сен-Жермен" и рассказал о том, почему не хотел бы оставаться и там. Спортсмен пожаловался на бытовые условия. Регулярная смена места жительства ему и его семье дается не легко. В Париже долгое время пришлось жить в отеле и привыкать к новым условиям, которые не всегда отвечают запросам и пожеланиям.Месси также отверг предложение контракта от саудовского футбольного клуба и заявил, что хочет сосредоточить внимание на семье.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Фильчакова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Месси поделился трудностями переездов

Sports: Месси высказался о срыве трансфера в «Барселону»

8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Аргентинский нападающий Месси рассказал о том, почему отказался возвращаться в "Барселону" и какие неудобства доставляет регулярная смена места жительства

Источник фото: Фото редакции

Известный аргентинский футболист, чемпион мира, Лионель Месси пообщался с журналистами и откровенно рассказал о том, почему отказался возвращаться в "Барселону",

Футболист признался, что ему хотелось бы вернутся в клуб, но это повлечет множество проблем. В частности, клубу придется избавиться от некоторых игроков, а другим сократить зарплату. Это и многое другое вызовет пересуды и разные слухи про самого Месси, спортсмену хочется избежать подобных проблем.

«Возвращение в «Барселону»? Я был преисполнен желания и энтузиазма вернуться, но, с другой стороны, я не хотел оказаться в сложной ситуации, когда моя карьера зависит от решения других людей, когда моя жизнь в руках кого-то – не меня. Я хотел принять решение сам, думая о себе и семье." - признается спортсмен.

Источник фото: Фото редакции

До этого Месси два года провел в составе французского клуба "Пари Сен-Жермен" и рассказал о том, почему не хотел бы оставаться и там. Спортсмен пожаловался на бытовые условия. Регулярная смена места жительства ему и его семье дается не легко. В Париже долгое время пришлось жить в отеле и привыкать к новым условиям, которые не всегда отвечают запросам и пожеланиям.

Месси также отверг предложение контракта от саудовского футбольного клуба и заявил, что хочет сосредоточить внимание на семье.

Для вас пишет: Анастасия Фильчакова