В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230526/351183/
Путин прокомментировал отмену Грузией российских виз
Путин прокомментировал отмену Грузией российских виз | 26.05.2023 | В Татарстане
Путин прокомментировал отмену Грузией российских виз
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Российским президентом Владимиром Путиным на встрече с членами общественной организации дал комментарий относительно отмены Грузией российских виз
20230526T1912
20230531T1920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/6/6371/1200.webp
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Российским президентом Владимиром Путиным на встрече с членами общественной организации дал комментарий относительно отмены Грузией российских виз Как следует из комментария российского президента Владимира Путина относительно реакции Грузии на отмену визового режима, он был «поражен» сложившейся ситуации. В ходе участия во встрече с членами общественной организации "Деловая Россия" 26 мая он в частности проинформировал, что основанием для отмены с 15 мая визового режима с Грузией и снятия запрета на прямые перелеты туда, обусловлены желанием поддержать людей, стремящихся к выстраиванию нормальных отношений между странами, а также в связи с наступлением сезона отпусков. "Откровенно говоря, для меня было полной неожиданностью реакция, которая за этим последовала. Я думал, что все скажут: "спасибо, хорошо", но нет, там какая-то поднялась совершенно непонятная буча по этому вопросу. Очень странно и, честно говоря, неожиданно", - высказался Владимир Путин по этому поводу.Между тем президент добавил, что несмотря ни на что, Россией сделаны шаги навстречу Грузии и впредь выразил готовность сделать их больше. Следует напомнить, что после отмены визового режима, о которой объявлено 10 мая, правительством Грузии заявлено о том, что такие меры существенно облегчат жизнь гражданам обеих стран. Однако оппозиционные грузинские прозападные политики, как и непосредственно президент Грузии Саломе Зурабишвили, состоящая в оппозиционном положении с Правительством страны, назвала «неприемлимыми» действия России, призвав к возвращению визового режима для россиян.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наталья Ященко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Путин прокомментировал отмену Грузией российских виз

Владимир Путин прокомментировал ситуацию в Грузии после отмены виз и возобновления прямых рейсов

26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Российским президентом Владимиром Путиным на встрече с членами общественной организации дал комментарий относительно отмены Грузией российских виз

Источник фото: kremlin.ru

Как следует из комментария российского президента Владимира Путина относительно реакции Грузии на отмену визового режима, он был «поражен» сложившейся ситуации. В ходе участия во встрече с членами общественной организации "Деловая Россия" 26 мая он в частности проинформировал, что основанием для отмены с 15 мая визового режима с Грузией и снятия запрета на прямые перелеты туда, обусловлены желанием поддержать людей, стремящихся к выстраиванию нормальных отношений между странами, а также в связи с наступлением сезона отпусков.

"Откровенно говоря, для меня было полной неожиданностью реакция, которая за этим последовала. Я думал, что все скажут: "спасибо, хорошо", но нет, там какая-то поднялась совершенно непонятная буча по этому вопросу. Очень странно и, честно говоря, неожиданно", - высказался Владимир Путин по этому поводу.

Между тем президент добавил, что несмотря ни на что, Россией сделаны шаги навстречу Грузии и впредь выразил готовность сделать их больше.

Источник фото: Фото редакции

Следует напомнить, что после отмены визового режима, о которой объявлено 10 мая, правительством Грузии заявлено о том, что такие меры существенно облегчат жизнь гражданам обеих стран. Однако оппозиционные грузинские прозападные политики, как и непосредственно президент Грузии Саломе Зурабишвили, состоящая в оппозиционном положении с Правительством страны, назвала «неприемлимыми» действия России, призвав к возвращению визового режима для россиян.

Для вас пишет: Наталья Ященко