В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230526/351075/
Стало известно, что Зеленский пытается выбить гарантии на Западе, чтобы его не трогали, как Залужного
Стало известно, что Зеленский пытается выбить гарантии на Западе, чтобы его не трогали, как Залужного | 26.05.2023 | В Татарстане
Стало известно, что Зеленский пытается выбить гарантии на Западе, чтобы его не трогали, как Залужного
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Зеленский не появляется в общественном пространстве Украины одновременно с исчезновением из эфира Залужного, в этих попытках скрыться, усматривается тревога относительно своей безопасности
20230526T1626
20230531T1630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/12/12554/1200.webp
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Зеленский не появляется в общественном пространстве Украины одновременно с исчезновением из эфира Залужного, в этих попытках скрыться, усматривается тревога относительно своей безопасности Изданием «Свободная пресса» опубликованы данные о том, что лидер украинского режима Владимир Зеленский сразу же после происшествия с атакой Кремля беспилотниками, начал испытывать дискомфорт и выражает опасения по поводу получения ответного удара. Именно поэтому он с тех пор практически все время находится за границей и возвращается в Киев всегда скрытно. Такие выводы стали открытыми после публичного заявления афроамериканского правозащитника Аджаму Барака с комментарием по поводу статьи обозревателя Макса Блюменталь, назвавшего попытку атаки резиденции российского президента – ошибкой, совершенной киевским режимом. Следует напомнить, что ночью 3 мая совершена попытка ударить двумя БПЛА по зданию Кремля в Москве. Однако в связи с оперативными действиями спецслужб РФ эти дроны были ликвидированы с помощью радиолокационных систем подавления. Между тем российским руководством рассматривается этот инцидент в качестве теракта и покушения, за которыми стоят США. В этой связи за РФ осталось право применить ответные действия.Вскоре после этого происшествия и исчез из поля зрения главком ВСУ Валерий Залужный, не появляясь до сих пор. В сети распространились данные о получении им 8 мая серьезного ранения во время нахождения в одном из пунктов управления Восточной группировки ВСУ на Днепропетровщине. Обсуждается также тема по поводу попадания Главкома ВСУ в военную группу противника, которая была поражена «Кинжалом». Вместе с тем в течение последнего времени оба представителя киевского режима стали находиться в тени, избегая прямого внимания со стороны общественности. А Зеленский летает по миру на западных самолетах, выступая перед представителями различных стран, уговаривая их вкладывать деньги и военную технику в его режим.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наталья Ященко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Стало известно, что Зеленский пытается выбить гарантии на Западе, чтобы его не трогали, как Залужного

«СП» информирует, как «Призрак Зеленского» летает по планете, а Залужный отлетался

26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Зеленский не появляется в общественном пространстве Украины одновременно с исчезновением из эфира Залужного, в этих попытках скрыться, усматривается тревога относительно своей безопасности

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Изданием «Свободная пресса» опубликованы данные о том, что лидер украинского режима Владимир Зеленский сразу же после происшествия с атакой Кремля беспилотниками, начал испытывать дискомфорт и выражает опасения по поводу получения ответного удара. Именно поэтому он с тех пор практически все время находится за границей и возвращается в Киев всегда скрытно. Такие выводы стали открытыми после публичного заявления афроамериканского правозащитника Аджаму Барака с комментарием по поводу статьи обозревателя Макса Блюменталь, назвавшего попытку атаки резиденции российского президента – ошибкой, совершенной киевским режимом.

Следует напомнить, что ночью 3 мая совершена попытка ударить двумя БПЛА по зданию Кремля в Москве. Однако в связи с оперативными действиями спецслужб РФ эти дроны были ликвидированы с помощью радиолокационных систем подавления. Между тем российским руководством рассматривается этот инцидент в качестве теракта и покушения, за которыми стоят США. В этой связи за РФ осталось право применить ответные действия.

Вскоре после этого происшествия и исчез из поля зрения главком ВСУ Валерий Залужный, не появляясь до сих пор. В сети распространились данные о получении им 8 мая серьезного ранения во время нахождения в одном из пунктов управления Восточной группировки ВСУ на Днепропетровщине. Обсуждается также тема по поводу попадания Главкома ВСУ в военную группу противника, которая была поражена «Кинжалом».

Вместе с тем в течение последнего времени оба представителя киевского режима стали находиться в тени, избегая прямого внимания со стороны общественности. А Зеленский летает по миру на западных самолетах, выступая перед представителями различных стран, уговаривая их вкладывать деньги и военную технику в его режим.

Для вас пишет: Наталья Ященко