В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230526/350973/
Ольга Картункова рассказала о том, как ей препятствовали в карьере
Ольга Картункова рассказала о том, как ей препятствовали в карьере | 26.05.2023 | В Татарстане
Ольга Картункова рассказала о том, как ей препятствовали в карьере
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Знаменитая российская юмористка Ольга Картункова решила откровенно поделиться тем, как начинался ее трудный творческий путь
20230526T1348
20230531T1350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/21/21227/1200.webp
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Знаменитая российская юмористка Ольга Картункова решила откровенно поделиться тем, как начинался ее трудный творческий путь Ольга Картункова - одна из самых ярких звезд современного шоу-бизнеса. Ее имя знакомо каждому зрителю России, и она является образцом для многих начинающих артистов. Но многие не знают, что путь к успеху был для Ольги долгим и тернистым. Когда Ольга впервые присоединилась к команде КВН «Город Пятигорск», ей было трудно даже представить, что когда-нибудь она станет настоящей звездой. Многие не верили в ее талант и считали, что Ольга никогда не сможет добиться успеха в телевизионном шоу-бизнесе. Но Ольга не сдавалась. Она знала, что ей нужно работать усердно, чтобы доказать всем, что она способна на большее. В то время Ольга была молодой мамой, которая заботилась о своих детях и совмещала несколько работ одновременно. Кроме участия в КВН, Ольга торговала курами на рынке, работала в детском доме и выступала в качестве тамады на свадьбах и других мероприятиях. Она не жалела своих сил и времени, чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь и продвинуться в карьере.«Кого когда-нибудь родители благословляли в КВН? Хоть один родитель, покажитесь мне, пожалуйста. Мы будем молиться на вас. Я 15 лет прохреначила с двумя детьми в поездах! У одного понос, у второго — сопли. 15 лет мне вслед кричали: „Ты больная?! Мы тебя вообще материнства лишим, детей отнимем!“ Кто кричал? Родные. Перечислять не буду. Сейчас они уже боготворят», — говорила она в беседе с Иваном Абрамовым.Только супруг Виталий стал опорой для начинающей комедиантки Ольги. Мужчина заметил, как страстно горит ее сердце для искусства, которое теперь стало ее жизнью. Сегодня Ольга, которой уже 45 лет, пользуется огромной популярностью. Благодаря своей настойчивости, она завоевала любовь публики и коллег. Картункова выступает на концертах, появляется на экранах популярных шоу и сериалов. А ее личная жизнь тоже не осталась без изменений. Недавно она объявила о разводе и собирается выйти замуж за своего директора.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Ольга Картункова рассказала о том, как ей препятствовали в карьере

Ольга Картункова рассказала, что родные грозились отнять у нее детей

26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Знаменитая российская юмористка Ольга Картункова решила откровенно поделиться тем, как начинался ее трудный творческий путь

Источник фото: Фото редакции

Ольга Картункова - одна из самых ярких звезд современного шоу-бизнеса. Ее имя знакомо каждому зрителю России, и она является образцом для многих начинающих артистов. Но многие не знают, что путь к успеху был для Ольги долгим и тернистым. Когда Ольга впервые присоединилась к команде КВН «Город Пятигорск», ей было трудно даже представить, что когда-нибудь она станет настоящей звездой. Многие не верили в ее талант и считали, что Ольга никогда не сможет добиться успеха в телевизионном шоу-бизнесе. Но Ольга не сдавалась. Она знала, что ей нужно работать усердно, чтобы доказать всем, что она способна на большее. В то время Ольга была молодой мамой, которая заботилась о своих детях и совмещала несколько работ одновременно. Кроме участия в КВН, Ольга торговала курами на рынке, работала в детском доме и выступала в качестве тамады на свадьбах и других мероприятиях. Она не жалела своих сил и времени, чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь и продвинуться в карьере.

Источник фото: Фото редакции

«Кого когда-нибудь родители благословляли в КВН? Хоть один родитель, покажитесь мне, пожалуйста. Мы будем молиться на вас. Я 15 лет прохреначила с двумя детьми в поездах! У одного понос, у второго — сопли. 15 лет мне вслед кричали: „Ты больная?! Мы тебя вообще материнства лишим, детей отнимем!“ Кто кричал? Родные. Перечислять не буду. Сейчас они уже боготворят», — говорила она в беседе с Иваном Абрамовым.

Только супруг Виталий стал опорой для начинающей комедиантки Ольги. Мужчина заметил, как страстно горит ее сердце для искусства, которое теперь стало ее жизнью. Сегодня Ольга, которой уже 45 лет, пользуется огромной популярностью. Благодаря своей настойчивости, она завоевала любовь публики и коллег. Картункова выступает на концертах, появляется на экранах популярных шоу и сериалов. А ее личная жизнь тоже не осталась без изменений. Недавно она объявила о разводе и собирается выйти замуж за своего директора.

Для вас пишет: Никита Шеченков