В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230526/350862/
Почему слухи о Бермудском треугольнике - лишь миф?
Почему слухи о Бермудском треугольнике - лишь миф? | 26.05.2023 | В Татарстане
Почему слухи о Бермудском треугольнике - лишь миф?
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Известно, что в этом районе глубина достигает девяти километров, что делает любые потери практически невидимыми и почти невозможными для подъема на поверхность
20230526T1204
20230531T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/638/1200.webp
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Известно, что в этом районе глубина достигает девяти километров, что делает любые потери практически невидимыми и почти невозможными для подъема на поверхность По словам ученого из Австралии, он раскрыл тайну Бермудского треугольника - одного из самых загадочных мест в мире. В интервью на Fox Weather он рассказал, что это относительно небольшая область в Атлантическом океане между Флоридой, Пуэрто-Рико и Бермудскими островами, где якобы корабли и самолеты часто исчезают. Несмотря на то, что существует множество псевдонаучных теорий, в которых упоминаются особые магнитные поля, пришельцы и даже затонувшая Атлантида, ученый из Австралии пришел к другому выводу.Карл Крушельницкий, австралийский ученый и известный популяризатор науки, утверждает, что Бермудский треугольник не является мистическим местом. По его мнению, таинственные исчезновения судов и самолетов являются всего лишь мифом, который может быть легко опровергнут при помощи фактов. Действительно, если обратиться к статистике, которую предоставляют береговая охрана США и Lloyd's of London, крупная страховая компания, то можно увидеть, что процент исчезнувших объектов в этой зоне не превышает процент исчезновений в любой другой части мира. Несмотря на то, что точное количество исчезновений в Бермудском треугольнике неизвестно, по данным Britannica.com, в этой зоне было зарегистрировано не менее 50 исчезновений кораблей и 20 самолетов. Гипотеза Крушельницкого предполагает, что глубина океана в районе Бермудского треугольника может быть одной из причин его популярности. Известно, что в этом районе глубина достигает девяти километров, что делает любые потери практически невидимыми и почти невозможными для подъема на поверхность.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Почему слухи о Бермудском треугольнике - лишь миф?

Ученый Карл Крушельницкий опроверг миф о Бермудском треугольнике одним фактом

26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Известно, что в этом районе глубина достигает девяти километров, что делает любые потери практически невидимыми и почти невозможными для подъема на поверхность

Источник фото: Фото редакции

По словам ученого из Австралии, он раскрыл тайну Бермудского треугольника - одного из самых загадочных мест в мире. В интервью на Fox Weather он рассказал, что это относительно небольшая область в Атлантическом океане между Флоридой, Пуэрто-Рико и Бермудскими островами, где якобы корабли и самолеты часто исчезают. Несмотря на то, что существует множество псевдонаучных теорий, в которых упоминаются особые магнитные поля, пришельцы и даже затонувшая Атлантида, ученый из Австралии пришел к другому выводу.

Источник фото: Фото редакции

Карл Крушельницкий, австралийский ученый и известный популяризатор науки, утверждает, что Бермудский треугольник не является мистическим местом. По его мнению, таинственные исчезновения судов и самолетов являются всего лишь мифом, который может быть легко опровергнут при помощи фактов. Действительно, если обратиться к статистике, которую предоставляют береговая охрана США и Lloyd's of London, крупная страховая компания, то можно увидеть, что процент исчезнувших объектов в этой зоне не превышает процент исчезновений в любой другой части мира. Несмотря на то, что точное количество исчезновений в Бермудском треугольнике неизвестно, по данным Britannica.com, в этой зоне было зарегистрировано не менее 50 исчезновений кораблей и 20 самолетов.

Гипотеза Крушельницкого предполагает, что глубина океана в районе Бермудского треугольника может быть одной из причин его популярности. Известно, что в этом районе глубина достигает девяти километров, что делает любые потери практически невидимыми и почти невозможными для подъема на поверхность.

Для вас пишет: Дарья Коршунова