В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230526/350776/
Погребняк показала себя без макияжа
Погребняк показала себя без макияжа | 26.05.2023 | В Татарстане
Погребняк показала себя без макияжа
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Согласно последним данным, Мария Погребняк сумела удивить своих фанатов, выставив фотографию, на которой она без макияжа
20230526T1031
20230531T1030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Согласно последним данным, Мария Погребняк сумела удивить своих фанатов, выставив фотографию, на которой она без макияжа Информационный портал «Вокруг ТВ» пишет, что известная модель и блогерша России Мария Погребняк любит делиться ценной информацией о личной жизни в социальных сетях. В этот раз девушка удивила своих подписчиков фотографией, на которой она без макияжа. Напомним, что у тридцатидвухлетней блогерши и модели Марии Погребняк трое детей. Отцом трех сыновей является футболист Павел Погребняк. Первый ребенок появился на свет, когда девушке было всего девятнадцать лет. Несмотря на воспитание сыновей, блогерша не забывает развиваться и заниматься собой. Не секрет, что Погребняк увлекается пластическими операциями. Многие фанаты критикуют девушку за это.Мария много раз признавалась в том, что регулярно посещает пластических хирургов, которые помогают ей изменить внешность до неузнаваемости. Она считает, что эти вмешательства ей необходимы, так как много лет назад блогерша стала жертвой плохого специалиста в области косметологии.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Погребняк показала себя без макияжа

Вокруг: Мария Погребняк показала, как выглядит без макияжа

26 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Согласно последним данным, Мария Погребняк сумела удивить своих фанатов, выставив фотографию, на которой она без макияжа

Информационный портал «Вокруг ТВ» пишет, что известная модель и блогерша России Мария Погребняк любит делиться ценной информацией о личной жизни в социальных сетях. В этот раз девушка удивила своих подписчиков фотографией, на которой она без макияжа.

Напомним, что у тридцатидвухлетней блогерши и модели Марии Погребняк трое детей. Отцом трех сыновей является футболист Павел Погребняк. Первый ребенок появился на свет, когда девушке было всего девятнадцать лет. Несмотря на воспитание сыновей, блогерша не забывает развиваться и заниматься собой. Не секрет, что Погребняк увлекается пластическими операциями. Многие фанаты критикуют девушку за это.

Мария много раз признавалась в том, что регулярно посещает пластических хирургов, которые помогают ей изменить внешность до неузнаваемости. Она считает, что эти вмешательства ей необходимы, так как много лет назад блогерша стала жертвой плохого специалиста в области косметологии.

Для вас пишет: Александр Шляпников