В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230525/350303/
Споры ради споров с русскими
Споры ради споров с русскими | 25.05.2023 | В Татарстане
Споры ради споров с русскими
25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Появилась информация о том, что Борис Галкин рассказал о том, что украинское государство придумало "параллельную правду"
20230525T1922
20230530T1930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/22/22940/1200.webp
25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Появилась информация о том, что Борис Галкин рассказал о том, что украинское государство придумало "параллельную правду" В ходе интервью с aif.ru, заслуженный артист РФ Борис Галкин, являющийся почетным гостем III Открытого российского фестиваля патриотического кино «Малая земля» в Новороссийске, рассказал о своих впечатлениях от поездок на Украину, и особенно в Галичину, где распространены «ярые националистические взгляды». Он всегда поражался высокомерием и некой упертостью местных жителей."Исторически сложилось так, что в целом в менталитете украинского народа, особенно той его части, которая стремится к власти, есть некая гипертрофированная гордыня", – говорит ГалкинЕму часто встречались такие люди, особенно на западе Украины. Мы говорим на русском языке, но наши разговоры идут параллельно. Никакого контакта нет. Когда человек общается с вами, но кажется, что он вас не слышит, это очень раздражает. Они имеют свою собственную параллельную правду, независимо от того, что вы говорите. Например, может идти разговор о Гоголе, Шевченко и о том, как связана Украина и Россия. Казалось бы, нет причин для спора. Но этот человек все равно может высказать противоположную точку зрения, просто для того, чтобы поспорить.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Слугина
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Споры ради споров с русскими

Актер Борис Галкин поделился о «параллельной правде», придуманной Украиной

25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Появилась информация о том, что Борис Галкин рассказал о том, что украинское государство придумало "параллельную правду"

Источник фото: Фото редакции

В ходе интервью с aif.ru, заслуженный артист РФ Борис Галкин, являющийся почетным гостем III Открытого российского фестиваля патриотического кино «Малая земля» в Новороссийске, рассказал о своих впечатлениях от поездок на Украину, и особенно в Галичину, где распространены «ярые националистические взгляды». Он всегда поражался высокомерием и некой упертостью местных жителей.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

"Исторически сложилось так, что в целом в менталитете украинского народа, особенно той его части, которая стремится к власти, есть некая гипертрофированная гордыня", – говорит Галкин

Ему часто встречались такие люди, особенно на западе Украины. Мы говорим на русском языке, но наши разговоры идут параллельно. Никакого контакта нет. Когда человек общается с вами, но кажется, что он вас не слышит, это очень раздражает. Они имеют свою собственную параллельную правду, независимо от того, что вы говорите. Например, может идти разговор о Гоголе, Шевченко и о том, как связана Украина и Россия. Казалось бы, нет причин для спора. Но этот человек все равно может высказать противоположную точку зрения, просто для того, чтобы поспорить.

Для вас пишет: Дарья Слугина