В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230525/350075/
Названы лучшие экскурсии по РФ
Названы лучшие экскурсии по РФ | 25.05.2023 | В Татарстане
Названы лучшие экскурсии по РФ
25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Составители рейтинга не ставили ограничений на выбор маршрутов - ни по географии, ни по продолжительности, ни по стоимости.
20230525T1348
20230530T1350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/35/35822/1200.webp
25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Составители рейтинга не ставили ограничений на выбор маршрутов - ни по географии, ни по продолжительности, ни по стоимости. АТОР опубликовал рейтинг наиболее захватывающих экскурсий по России. Составители рейтинга не ставили ограничений на выбор маршрутов - ни по географии, ни по продолжительности, ни по стоимости. Согласно их данным, экскурсии по России обычно составляют не более 10 процентов от общего объема продаж.«РЖД Тур» организовала железнодорожный круиз под названием «Вкус эпохи», который включает посещение городов Елец, Лебедянь, Липецк и станции Лев Толстой. В рамках круиза туристам предстоит насладиться живописными видами русского лесостепья, погрузиться в аутентичную атмосферу дворянских усадеб и увидеть провинциальный очаровательный облик малых городов. В свою очередь, туристическая компания «Интурист» приглашает посетить Дагестан, но особое внимание уделяет экскурсионному туру, который позволит получить новые знания и одновременно отдохнуть на пляжах Каспийского моря.Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие по Кавказу с туроператором "Мантера Тревел", который предлагает своим гостям VIP-джиппинг для знакомства с окрестностями Сочи. Если вы хотите отправиться в более духовное путешествие, то "Мастерская Путешествий" приглашает вас в бриллиант Буддизма - регион Калмыкия. Семидневный тур предлагает познакомиться с Горным Алтаем и республикой Алтай, увидеть природные достопримечательности, местные деревни, национальные музеи и даже пасеки, чтобы узнать о жизни и быте местного населения.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Названы лучшие экскурсии по РФ

"РИАН": Туроператоры по просьбе АТОР назвали самые интересные экскурсионные поездки по России

25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Составители рейтинга не ставили ограничений на выбор маршрутов - ни по географии, ни по продолжительности, ни по стоимости.

Источник фото: Фото редакции

АТОР опубликовал рейтинг наиболее захватывающих экскурсий по России. Составители рейтинга не ставили ограничений на выбор маршрутов - ни по географии, ни по продолжительности, ни по стоимости. Согласно их данным, экскурсии по России обычно составляют не более 10 процентов от общего объема продаж.

Источник фото: Фото редакции

«РЖД Тур» организовала железнодорожный круиз под названием «Вкус эпохи», который включает посещение городов Елец, Лебедянь, Липецк и станции Лев Толстой. В рамках круиза туристам предстоит насладиться живописными видами русского лесостепья, погрузиться в аутентичную атмосферу дворянских усадеб и увидеть провинциальный очаровательный облик малых городов. В свою очередь, туристическая компания «Интурист» приглашает посетить Дагестан, но особое внимание уделяет экскурсионному туру, который позволит получить новые знания и одновременно отдохнуть на пляжах Каспийского моря.

Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие по Кавказу с туроператором "Мантера Тревел", который предлагает своим гостям VIP-джиппинг для знакомства с окрестностями Сочи. Если вы хотите отправиться в более духовное путешествие, то "Мастерская Путешествий" приглашает вас в бриллиант Буддизма - регион Калмыкия. Семидневный тур предлагает познакомиться с Горным Алтаем и республикой Алтай, увидеть природные достопримечательности, местные деревни, национальные музеи и даже пасеки, чтобы узнать о жизни и быте местного населения.

Для вас пишет: Дарья Коршунова