В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230525/350040/
Россияне рассказали, почему не стоит отдыхать в Узбекистане
Россияне рассказали, почему не стоит отдыхать в Узбекистане | 25.05.2023 | В Татарстане
Россияне рассказали, почему не стоит отдыхать в Узбекистане
25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Узбекистан известен своей тяжелой, калорийной кухней, которая может вызвать некоторые неудобства туристам, не привыкшим к таким продуктам
20230525T1253
20230530T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/13/13746/1200.webp
25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Узбекистан известен своей тяжелой, калорийной кухней, которая может вызвать некоторые неудобства туристам, не привыкшим к таким продуктам Отмечается растущая популярность отдыха у путешественников из России в Узбекистан в последнее время. Большинство туристов перечисляют некоторые негативные аспекты, на которые следует обратить внимание во время путешествия в эту страну.Первое, о чем свидетельствуют отзывы, это не всегда высокий уровень обслуживания. В отелях и ресторанах могут работать сотрудники, которые не всегда обращают достаточно внимания на потребности гостей. Именно поэтому на завтрак может быть предложено холодное яйцо и вчерашние остатки салата. Некоторые отдыхающие также отмечают, что автобусы для экскурсий могут быть устаревшими, а найти хорошего гида крайне сложно. Кроме того, в некоторых районах страны происходят пыльные бури, что вызывает возникновение пыльной и туманной мглы, затрудняющей дыхание на несколько дней.Узбекистан известен своей тяжелой, калорийной кухней, которая может вызвать некоторые неудобства туристам, не привыкшим к таким продуктам. Некоторые из местных блюд могут показаться несочетаемыми для туристов из других стран. Потребление такой пищи может вызвать расстройства желудка, поэтому следует проявлять осторожность. Кроме того, в Узбекистане много мошенников, и использование банковских карт, особенно для иностранных туристов, может быть затруднительно.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Россияне рассказали, почему не стоит отдыхать в Узбекистане

Туристы РФ перечислили шесть минусов отдыха в Узбекистане

25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Узбекистан известен своей тяжелой, калорийной кухней, которая может вызвать некоторые неудобства туристам, не привыкшим к таким продуктам

Источник фото: Фото редакции

Отмечается растущая популярность отдыха у путешественников из России в Узбекистан в последнее время. Большинство туристов перечисляют некоторые негативные аспекты, на которые следует обратить внимание во время путешествия в эту страну.

Источник фото: Фото редакции

Первое, о чем свидетельствуют отзывы, это не всегда высокий уровень обслуживания. В отелях и ресторанах могут работать сотрудники, которые не всегда обращают достаточно внимания на потребности гостей. Именно поэтому на завтрак может быть предложено холодное яйцо и вчерашние остатки салата. Некоторые отдыхающие также отмечают, что автобусы для экскурсий могут быть устаревшими, а найти хорошего гида крайне сложно. Кроме того, в некоторых районах страны происходят пыльные бури, что вызывает возникновение пыльной и туманной мглы, затрудняющей дыхание на несколько дней.

Узбекистан известен своей тяжелой, калорийной кухней, которая может вызвать некоторые неудобства туристам, не привыкшим к таким продуктам. Некоторые из местных блюд могут показаться несочетаемыми для туристов из других стран. Потребление такой пищи может вызвать расстройства желудка, поэтому следует проявлять осторожность. Кроме того, в Узбекистане много мошенников, и использование банковских карт, особенно для иностранных туристов, может быть затруднительно.

Для вас пишет: Дарья Коршунова