В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230524/349514/
Стали известны цены на отдых в Грузии
Стали известны цены на отдых в Грузии | 24.05.2023 | В Татарстане
Стали известны цены на отдых в Грузии
24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). На самом деле, цены на авиабилеты могут изменяться в зависимости от сезона, спроса и многих других факторов, поэтому стоит следить за изменением
20230524T2213
20230529T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/13/13746/1200.webp
24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). На самом деле, цены на авиабилеты могут изменяться в зависимости от сезона, спроса и многих других факторов, поэтому стоит следить за изменением Артур Мурадян пристально изучил ситуацию, связанную с тем, что Грузия появилась в списке популярных туристических направлений на текущий 2023 год, и поделился своими мыслями. Очевидно, что путешествие в Грузию будет стоить несколько дороже, потребуется как минимум 200 000 рублей на неделю отпуска для двух человек, что может вызвать некоторый дискомфорт. Эту информацию сообщают "Новые Известия".Через четыре года перерыва было восстановлено авиасообщение между Россией и Грузией. Спрос на билеты в Грузию после возобновления авиарейсов активно возрос. Однако стоимость проезда остается дороже, чем в случае с Турцией (26 000 рублей) и Арменией (14 000 рублей): средняя цена на авиабилет из России в Грузию оценивается в 32 000 рублей. Этот факт важен для туристов, которые планируют поездки.Многие туристы со всего мира находят Грузию очень привлекательным направлением для отдыха. Это место объединяет прекрасную природу, богатую историю, гостеприимство и вкусную кухню. Вы можете отдыхать в Грузии по-разному - от пляжного отдыха на Черноморском побережье до пеших экскурсий по горным хребтам Кавказа. Но для многих людей стоимость поездки становится препятствием. На самом деле, цены на авиабилеты могут изменяться в зависимости от сезона, спроса и многих других факторов, поэтому стоит следить за изменением цен на туристическом рынке.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Стали известны цены на отдых в Грузии

Стало известно, сколько будет стоить отдых в Грузии летом 2023 года

24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). На самом деле, цены на авиабилеты могут изменяться в зависимости от сезона, спроса и многих других факторов, поэтому стоит следить за изменением

Источник фото: Фото редакции

Артур Мурадян пристально изучил ситуацию, связанную с тем, что Грузия появилась в списке популярных туристических направлений на текущий 2023 год, и поделился своими мыслями. Очевидно, что путешествие в Грузию будет стоить несколько дороже, потребуется как минимум 200 000 рублей на неделю отпуска для двух человек, что может вызвать некоторый дискомфорт. Эту информацию сообщают "Новые Известия".

Источник фото: Фото редакции

Через четыре года перерыва было восстановлено авиасообщение между Россией и Грузией. Спрос на билеты в Грузию после возобновления авиарейсов активно возрос. Однако стоимость проезда остается дороже, чем в случае с Турцией (26 000 рублей) и Арменией (14 000 рублей): средняя цена на авиабилет из России в Грузию оценивается в 32 000 рублей. Этот факт важен для туристов, которые планируют поездки.

Многие туристы со всего мира находят Грузию очень привлекательным направлением для отдыха. Это место объединяет прекрасную природу, богатую историю, гостеприимство и вкусную кухню. Вы можете отдыхать в Грузии по-разному - от пляжного отдыха на Черноморском побережье до пеших экскурсий по горным хребтам Кавказа. Но для многих людей стоимость поездки становится препятствием. На самом деле, цены на авиабилеты могут изменяться в зависимости от сезона, спроса и многих других факторов, поэтому стоит следить за изменением цен на туристическом рынке.

Для вас пишет: Дарья Коршунова