В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230524/348771/
Тина Канделаки сравнила выходы модели Ирины Шейк и актрисы Джулии Фокс
Тина Канделаки сравнила выходы модели Ирины Шейк и актрисы Джулии Фокс | 24.05.2023 | В Татарстане
Тина Канделаки сравнила выходы модели Ирины Шейк и актрисы Джулии Фокс
24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Не так давно в Сети появилась информация о том, что телевизионная ведущая Тина Канделаки сравнила выходы модели Ирины Шейк и актрисы Джулии Фокс
20230524T0543
20230529T0550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/30/30413/1200.webp
24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Не так давно в Сети появилась информация о том, что телевизионная ведущая Тина Канделаки сравнила выходы модели Ирины Шейк и актрисы Джулии Фокс На Каннском кинофестивале произошли яркие и вызывающие моменты, в которых приняли участие 37-летняя модель Ирина Шейк и 33-летняя актриса Джулия Фокс. Ирина Шейк вызвала настоящий фурор, показавшись перед публикой в прозрачном наряде и театральных перчатках, дополненных роскошными украшениями, усыпанными блестящими драгоценностями. Тем временем, Джулия Фокс выбрала эксцентричный наряд из прозрачного пластика и отказалась от использования нижнего белья. Тина Канделаки высказала своё мнение о стилях звезд, отметив, что образ Ирины Шейк более изощрённый и изящный по сравнению с образом Джулии Фокс. Она подчеркнула, что многие сравнивают эти двух женщин, но стилистически образ Ирины Шейк выглядит более впечатляющим.Однако, не все звезды поддерживают эту "обнажённую" тенденцию на красной дорожке. Екатерина Волкова выразила своё недовольство безосновательными обнаженными нарядами и отметила, что красота заключается в игре силуэта и подчёркивании сексуальности, а не в наготе гениталий. Тем не менее, она была восхищена образом Ирины Шейк и считала, что обнажённость не обязательно должна выглядеть дешево и вульгарно.Алена Водонаева также выразила своё негодование по поводу клуба в США, где комики выступают обнажёнными, однако она восхищалась образом Ирины Шейк. Таким образом, появление Ирины Шейк и Джулии Фокс на Каннском кинофестивале стало центром внимания и вызвало много обсуждений. Образ Ирины Шейк считается более тонким и продуманным, в то время как образ Джулии Фокс был оценен менее высоко в стилевом плане. Однако, мнения о наготе на красной дорожке разделились. Некоторые звезды высказали свое негодование по поводу таких обнаженных образов, однако они признали, что стиль и подача могут быть важными факторами, которые делают наготу элегантной и красивой. В конечном итоге, каждый имеет свою точку зрения на эту тему, и это продолжает быть объектом дискуссий и споров в индустрии моды и кино.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Эвелина Гарифуллина
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Тина Канделаки сравнила выходы модели Ирины Шейк и актрисы Джулии Фокс

Тина Канделаки сравнила выходы модели Ирины Шейк и актрисы Джулии Фокс

24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Не так давно в Сети появилась информация о том, что телевизионная ведущая Тина Канделаки сравнила выходы модели Ирины Шейк и актрисы Джулии Фокс

Источник фото: Фото редакции

На Каннском кинофестивале произошли яркие и вызывающие моменты, в которых приняли участие 37-летняя модель Ирина Шейк и 33-летняя актриса Джулия Фокс. Ирина Шейк вызвала настоящий фурор, показавшись перед публикой в прозрачном наряде и театральных перчатках, дополненных роскошными украшениями, усыпанными блестящими драгоценностями. Тем временем, Джулия Фокс выбрала эксцентричный наряд из прозрачного пластика и отказалась от использования нижнего белья.

Источник фото: Фото редакции

Тина Канделаки высказала своё мнение о стилях звезд, отметив, что образ Ирины Шейк более изощрённый и изящный по сравнению с образом Джулии Фокс. Она подчеркнула, что многие сравнивают эти двух женщин, но стилистически образ Ирины Шейк выглядит более впечатляющим.

Однако, не все звезды поддерживают эту "обнажённую" тенденцию на красной дорожке. Екатерина Волкова выразила своё недовольство безосновательными обнаженными нарядами и отметила, что красота заключается в игре силуэта и подчёркивании сексуальности, а не в наготе гениталий. Тем не менее, она была восхищена образом Ирины Шейк и считала, что обнажённость не обязательно должна выглядеть дешево и вульгарно.

Алена Водонаева также выразила своё негодование по поводу клуба в США, где комики выступают обнажёнными, однако она восхищалась образом Ирины Шейк.

Таким образом, появление Ирины Шейк и Джулии Фокс на Каннском кинофестивале стало центром внимания и вызвало много обсуждений. Образ Ирины Шейк считается более тонким и продуманным, в то время как образ Джулии Фокс был оценен менее высоко в стилевом плане. Однако, мнения о наготе на красной дорожке разделились. Некоторые звезды высказали свое негодование по поводу таких обнаженных образов, однако они признали, что стиль и подача могут быть важными факторами, которые делают наготу элегантной и красивой. В конечном итоге, каждый имеет свою точку зрения на эту тему, и это продолжает быть объектом дискуссий и споров в индустрии моды и кино.

Для вас пишет: Эвелина Гарифуллина