В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230516/341953/
Раскрыты детали визита в Москву Акына Акынезю из «Ветреного»
Раскрыты детали визита в Москву Акына Акынезю из «Ветреного» | 16.05.2023 | В Татарстане
Раскрыты детали визита в Москву Акына Акынезю из «Ветреного»
16 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Любимец многих россиянок – турецкий актер Акын Акынезю из сериала «Ветреный» посетил в Москву и цели визита остаются загадкой
20230516T0718
20230520T0720
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/665/1200.webp
16 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Любимец многих россиянок – турецкий актер Акын Акынезю из сериала «Ветреный» посетил в Москву и цели визита остаются загадкой Стало известно о посещении в течение апреля Москвы звездой турецких сериалов – Акыном Акынезю. Это событие немало удивило его многочисленных поклонников в России после демонстрации на телеканале «Домашний» сериала «Ветреный» с ним в главной роли, передает «СтарХит». Следует отметить, что согласно официальной версии своего визита, актер пребывал в Москве с рабочим визитом и встречался Иваном Грининым, являющимся руководителем по контенту «IVI». Также Акын Акынезю участвовал в фотосъемке в романтическом образе в окружении сотен нежных цветов.Как отмечается в сети, турецкий актер также оказался поклонником русской литературы и театрального искусства. Об этом свидетельствует его просьба – отвезти его к памятнику Станиславского и Немировича-Данченко. Кроме того не обошел он своим вниманием и традиционное для всех иностранцев – посещение Красной площади, а также прогулялся по Никольской, а также по территории Столешникова переулка и дошел до Большого театра.Не смог турецкий актер также обойти своим вниманием русскую кухню и посетил столичный ресторан. Свидетели также заметили, как Акын бросил символическую монетку в центре Москвы, вероятно с надеждой на свое возвращение в Россию и также известно, что он желает впоследствии посетить и другой знаменитый российский город - Санкт-Петербург.Между тем поклонники турецкого актера в сети обмениваются комментариями относительно целей его визита и прогнозируют появление вскоре какого то интересного проекта.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наталья Ященко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Раскрыты детали визита в Москву Акына Акынезю из «Ветреного»

SH: Звезда турецкого сериала «Ветреный» Акын Акынезю посетил Москву и Петербург

16 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Любимец многих россиянок – турецкий актер Акын Акынезю из сериала «Ветреный» посетил в Москву и цели визита остаются загадкой

Источник фото: Фото редакции

Стало известно о посещении в течение апреля Москвы звездой турецких сериалов – Акыном Акынезю. Это событие немало удивило его многочисленных поклонников в России после демонстрации на телеканале «Домашний» сериала «Ветреный» с ним в главной роли, передает «СтарХит».

Следует отметить, что согласно официальной версии своего визита, актер пребывал в Москве с рабочим визитом и встречался Иваном Грининым, являющимся руководителем по контенту «IVI». Также Акын Акынезю участвовал в фотосъемке в романтическом образе в окружении сотен нежных цветов.

Как отмечается в сети, турецкий актер также оказался поклонником русской литературы и театрального искусства. Об этом свидетельствует его просьба – отвезти его к памятнику Станиславского и Немировича-Данченко. Кроме того не обошел он своим вниманием и традиционное для всех иностранцев – посещение Красной площади, а также прогулялся по Никольской, а также по территории Столешникова переулка и дошел до Большого театра.

Не смог турецкий актер также обойти своим вниманием русскую кухню и посетил столичный ресторан. Свидетели также заметили, как Акын бросил символическую монетку в центре Москвы, вероятно с надеждой на свое возвращение в Россию и также известно, что он желает впоследствии посетить и другой знаменитый российский город - Санкт-Петербург.

Источник фото: Фото редакции

Между тем поклонники турецкого актера в сети обмениваются комментариями относительно целей его визита и прогнозируют появление вскоре какого то интересного проекта.

Для вас пишет: Наталья Ященко