В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230515/341749/
Рефери после матча увезла со стадиона полиция
Рефери после матча увезла со стадиона полиция | 15.05.2023 | В Татарстане
Рефери после матча увезла со стадиона полиция
15 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Вмешательство полиции после матча только усугубило спортивный скандал и вызвало волну негодования со стороны болельщиков "Вальядолида"
20230515T2330
20230519T2340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/34/34491/1200.webp
15 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Вмешательство полиции после матча только усугубило спортивный скандал и вызвало волну негодования со стороны болельщиков "Вальядолида" Сезон футбольного чемпионата в Испании подходит к своему завершению, и борьба за каждый бал становится особенно напряженной. Команды выкладываются на поле, но иногда их усилия могут быть напрасными из-за неправильных решений арбитров. Именно такая ситуация произошла в матче между "Вальядолидом" и "Севильей", о которой сообщает издание Sportbox.RU.Этот поединок, проведенный на 34-м этапе чемпионата, стал объектом серьезного разбирательства и вызвал яркие эмоции у футболистов обеих команд. Обе команды находились в нелегком положении в турнирной таблице, поэтому победа была чрезвычайно важна для них. Во время атаки "Вальядолида" один из игроков совершил удар по воротам, но судья прервал игру, назначив перерыв в момент удара. Обычно арбитры дают возможность завершить подачу, прежде чем останавливать игру, но в данном случае судья поступил иначе. Гол был отменен, и это вызвало неодобрение и недовольство у игроков и болельщиков "Вальядолида". Даже вызов тренера на поле не повлиял на решение арбитра.Однако скандал не закончился после финального свистка. После окончания матча на поле прибыли полицейские, чтобы обеспечить безопасность судьи и предотвратить потенциальные столкновения с разгневанными фанатами. Это свидетельствует о том, насколько накалены эмоции и как важно правильно воспринимать и реагировать на решения арбитров. Вмешательство полиции после матча только усугубило спортивный скандал и вызвало волну негодования со стороны болельщиков "Вальядолида". Многие выразили свое недовольство неправильным решением арбитра.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Петрова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Рефери после матча увезла со стадиона полиция

"Sportbox": Рефери не засчитал чистейший гол, после матча его увезла со стадиона полиция

15 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Вмешательство полиции после матча только усугубило спортивный скандал и вызвало волну негодования со стороны болельщиков "Вальядолида"

Источник фото: Фото редакции

Сезон футбольного чемпионата в Испании подходит к своему завершению, и борьба за каждый бал становится особенно напряженной. Команды выкладываются на поле, но иногда их усилия могут быть напрасными из-за неправильных решений арбитров. Именно такая ситуация произошла в матче между "Вальядолидом" и "Севильей", о которой сообщает издание Sportbox.RU.

Источник фото: Фото редакции

Этот поединок, проведенный на 34-м этапе чемпионата, стал объектом серьезного разбирательства и вызвал яркие эмоции у футболистов обеих команд. Обе команды находились в нелегком положении в турнирной таблице, поэтому победа была чрезвычайно важна для них. Во время атаки "Вальядолида" один из игроков совершил удар по воротам, но судья прервал игру, назначив перерыв в момент удара. Обычно арбитры дают возможность завершить подачу, прежде чем останавливать игру, но в данном случае судья поступил иначе. Гол был отменен, и это вызвало неодобрение и недовольство у игроков и болельщиков "Вальядолида". Даже вызов тренера на поле не повлиял на решение арбитра.

Однако скандал не закончился после финального свистка. После окончания матча на поле прибыли полицейские, чтобы обеспечить безопасность судьи и предотвратить потенциальные столкновения с разгневанными фанатами. Это свидетельствует о том, насколько накалены эмоции и как важно правильно воспринимать и реагировать на решения арбитров. Вмешательство полиции после матча только усугубило спортивный скандал и вызвало волну негодования со стороны болельщиков "Вальядолида". Многие выразили свое недовольство неправильным решением арбитра.

Для вас пишет: Елена Петрова