В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230514/340589/
Чемпион Чиризано покинул Россию и радуется
Чемпион Чиризано покинул Россию и радуется | 14.05.2023 | В Татарстане
Чемпион Чиризано покинул Россию и радуется
14 мая - ИА ВТ (В Татарстане). После распада танцевальной пары Хавронина-Чиризано, Дарио решил покинуть Россию и продолжить свою карьеру в другой стране
20230514T1924
20230518T1930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/341/1200.webp
14 мая - ИА ВТ (В Татарстане). После распада танцевальной пары Хавронина-Чиризано, Дарио решил покинуть Россию и продолжить свою карьеру в другой стране Дарио Чиризано, один из лучших российских фигуристов-танцоров, решил покинуть Россию и перейти в сборную Чехии. Это стало неожиданностью для многих его поклонников, которые были уверены, что он продолжит выступать за Россию на международных соревнованиях. Однако, сам Чиризано радуется своему решению и уверен в своем будущем.Итальянец Чиризано приехал в Санкт-Петербург в возрасте пяти лет и начал заниматься фигурным катанием. Он быстро показал свой талант и стал выступать за Россию на международных соревнованиях. В 2020 году он выиграл золото на юношеских Олимпийских играх в Лозанне в паре с Ириной Хаврониной, а в 2022 году они победили на юниорском чемпионате России. Однако, после распада танцевальной пары Хавронина-Чиризано, Дарио решил покинуть Россию и продолжить свою карьеру в другой стране. Переход в сборную Чехии стал для него логичным шагом, так как у него есть чешские корни и он хорошо знает язык.— Словами не описать, как я рад! Начинается новый и очень интересный этап в моей жизни и спортивной карьере! Я понимаю, что вы с нетерпением ждете подробностей, но для меня сейчас тоже пока что все новое и неизведанное, поэтому давайте step by step. Сейчас я могу сказать, что мы с Денизой в Монреале и мы счастливы, что перед нами открывается возможность выйти на лед Академии Монреаля! Пока еще не пришел в себя от переизбытка эмоций, — написал Чиризано.Хотя поклонники Чиризано будут скучать за его выступлениями за Россию, они понимают, что спортсмену важно выбрать путь, который поможет ему достичь максимальных результатов в своей карьере. Все желают Дарио удачи в новой команде и надеются увидеть его на вершине пьедестала на международных соревнованиях.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Петрова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Чемпион Чиризано покинул Россию и радуется

"Sportbox": Фигурист-чемпион Чиризано покинул Россию и радуется, уже нашел новую страну

14 мая - ИА ВТ (В Татарстане). После распада танцевальной пары Хавронина-Чиризано, Дарио решил покинуть Россию и продолжить свою карьеру в другой стране

Источник фото: Фото редакции

Дарио Чиризано, один из лучших российских фигуристов-танцоров, решил покинуть Россию и перейти в сборную Чехии. Это стало неожиданностью для многих его поклонников, которые были уверены, что он продолжит выступать за Россию на международных соревнованиях. Однако, сам Чиризано радуется своему решению и уверен в своем будущем.

Итальянец Чиризано приехал в Санкт-Петербург в возрасте пяти лет и начал заниматься фигурным катанием. Он быстро показал свой талант и стал выступать за Россию на международных соревнованиях. В 2020 году он выиграл золото на юношеских Олимпийских играх в Лозанне в паре с Ириной Хаврониной, а в 2022 году они победили на юниорском чемпионате России. Однако, после распада танцевальной пары Хавронина-Чиризано, Дарио решил покинуть Россию и продолжить свою карьеру в другой стране. Переход в сборную Чехии стал для него логичным шагом, так как у него есть чешские корни и он хорошо знает язык.

Источник фото: Фото редакции

— Словами не описать, как я рад! Начинается новый и очень интересный этап в моей жизни и спортивной карьере! Я понимаю, что вы с нетерпением ждете подробностей, но для меня сейчас тоже пока что все новое и неизведанное, поэтому давайте step by step. Сейчас я могу сказать, что мы с Денизой в Монреале и мы счастливы, что перед нами открывается возможность выйти на лед Академии Монреаля! Пока еще не пришел в себя от переизбытка эмоций, — написал Чиризано.

Хотя поклонники Чиризано будут скучать за его выступлениями за Россию, они понимают, что спортсмену важно выбрать путь, который поможет ему достичь максимальных результатов в своей карьере. Все желают Дарио удачи в новой команде и надеются увидеть его на вершине пьедестала на международных соревнованиях.

Для вас пишет: Елена Петрова