В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230514/340132/
Ученые подсчитали, когда земляне услышат сигналы инопланетян
Ученые подсчитали, когда земляне услышат сигналы инопланетян | 14.05.2023 | В Татарстане
Ученые подсчитали, когда земляне услышат сигналы инопланетян
14 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Ученые из швейцарской лаборатории биофизики подсчитали дату при которых человечество впервые сможет услышать сигнал инопланетных существ
20230514T0708
20230518T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/37/37382/1200.webp
14 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Ученые из швейцарской лаборатории биофизики подсчитали дату при которых человечество впервые сможет услышать сигнал инопланетных существ Вопрос о том, существуют ли инопланетяне, всегда был одним из наиболее привлекательных для человечества. Мы часто слышим о различных теориях заговора, видениях НЛО и предположениях, что мы уже контактировали с внеземными цивилизациями. Однако, как показали исследования ученых из Лозанны, мы еще не готовы к такому контакту и его не ждем в обозримом будущем. Специалисты использовали данные о том, что сигналы от инопланетных цивилизаций не были получены за последние 60 лет. Исходя из этого, они провели модель статистической биофизики, чтобы вычислить, когда мы можем услышать сигналы от инопланетных цивилизаций. Их результаты удручают: мы не услышим их в ближайшем будущем.По их мнению, не стоит вкладывать много времени и ресурсов в поиск именно техногенных сигналов от внеземных цивилизаций. Современная наука достигла такого уровня развития, что если подобный контакт произойдет, мы обязательно заметим это. Другой интересный факт, который связан с темой инопланетных цивилизаций, - появление дискообразного предмета в окрестностях Зоны 51. Хоть это может быть и не связано с инопланетянами, но все еще остается загадкой, что это было на самом деле. В любом случае, мы можем только ждать и надеяться на то, что когда-нибудь мы обнаружим доказательства, что мы не одни во Вселенной.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Эрик Бижанов
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Ученые подсчитали, когда земляне услышат сигналы инопланетян

«АиФ»: Ученые Швейцарии проинформировали, когда жители Земли смогут услышать сигналы инопланетян

14 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Ученые из швейцарской лаборатории биофизики подсчитали дату при которых человечество впервые сможет услышать сигнал инопланетных существ

Источник фото: Фото редакции

Вопрос о том, существуют ли инопланетяне, всегда был одним из наиболее привлекательных для человечества. Мы часто слышим о различных теориях заговора, видениях НЛО и предположениях, что мы уже контактировали с внеземными цивилизациями. Однако, как показали исследования ученых из Лозанны, мы еще не готовы к такому контакту и его не ждем в обозримом будущем. Специалисты использовали данные о том, что сигналы от инопланетных цивилизаций не были получены за последние 60 лет. Исходя из этого, они провели модель статистической биофизики, чтобы вычислить, когда мы можем услышать сигналы от инопланетных цивилизаций. Их результаты удручают: мы не услышим их в ближайшем будущем.

Источник фото: Фото редакции

По их мнению, не стоит вкладывать много времени и ресурсов в поиск именно техногенных сигналов от внеземных цивилизаций. Современная наука достигла такого уровня развития, что если подобный контакт произойдет, мы обязательно заметим это. Другой интересный факт, который связан с темой инопланетных цивилизаций, - появление дискообразного предмета в окрестностях Зоны 51. Хоть это может быть и не связано с инопланетянами, но все еще остается загадкой, что это было на самом деле. В любом случае, мы можем только ждать и надеяться на то, что когда-нибудь мы обнаружим доказательства, что мы не одни во Вселенной.

Для вас пишет: Эрик Бижанов