В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230511/337369/
Сексолог рассказала о техниках достижения оргазма
Сексолог рассказала о техниках достижения оргазма | 11.05.2023 | В Татарстане
Сексолог рассказала о техниках достижения оргазма
11 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Сексолог дала советы женщинам, у которых не получается испытывать оргазм при проникновении, как исправить эту ситуацию
20230511T0810
20230515T0810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/37/37342/1200.webp
11 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Сексолог дала советы женщинам, у которых не получается испытывать оргазм при проникновении, как исправить эту ситуацию Сексолог Вера Веткина рассказала о том, как можно помочь в достижении оргазма женщине при проникновении.За высшее женское удовольствие отвечает только один женский орган, но его стимуляция может производиться как снаружи, так и изнутри. Поскольку оргазм - не более чем рефлекс, то приучить себя можно к любому способу его получения."Бытует мнение, что так называемый вагинальный оргазм — удовольствие не для каждой. Не стоит забывать, что оргазм — рефлекс. Способ его достижения — привычка. Потому, если хотите научиться получать именно такой оргазм, то нужно себя переучивать" - заявляет специалист.Эксперт также обозначила, что женщине важно самой знать свои центры удовольствия и уметь себя доводить до пика. В таком случае можно направить усилия и на переучивание, чтобы получать разрядку при проникновении.Для достижений этой цели лучше всего использовать технику "мост", Необходимо при сильном возбуждении доводить себя до вершины удовольствия привычным способом, но за секунды до оргазма переключиться на проникающую стимуляцию.Поначалу может пропадать возбуждение, но если не злоупотреблять привычными способами достижения пика удовольствия, то постепенно появится навык получать его и от других видов воздействия.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Фильчакова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Сексолог рассказала о техниках достижения оргазма

Врач-сексолог Вера Веткина: техника «Мост» поможет женщине достигнуть оргазма при интиме

11 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Сексолог дала советы женщинам, у которых не получается испытывать оргазм при проникновении, как исправить эту ситуацию

Источник фото: Фото редакции

Сексолог Вера Веткина рассказала о том, как можно помочь в достижении оргазма женщине при проникновении.

За высшее женское удовольствие отвечает только один женский орган, но его стимуляция может производиться как снаружи, так и изнутри. Поскольку оргазм - не более чем рефлекс, то приучить себя можно к любому способу его получения.

"Бытует мнение, что так называемый вагинальный оргазм — удовольствие не для каждой. Не стоит забывать, что оргазм — рефлекс. Способ его достижения — привычка. Потому, если хотите научиться получать именно такой оргазм, то нужно себя переучивать" - заявляет специалист.

Эксперт также обозначила, что женщине важно самой знать свои центры удовольствия и уметь себя доводить до пика. В таком случае можно направить усилия и на переучивание, чтобы получать разрядку при проникновении.

Источник фото: Фото редакции

Для достижений этой цели лучше всего использовать технику "мост", Необходимо при сильном возбуждении доводить себя до вершины удовольствия привычным способом, но за секунды до оргазма переключиться на проникающую стимуляцию.

Поначалу может пропадать возбуждение, но если не злоупотреблять привычными способами достижения пика удовольствия, то постепенно появится навык получать его и от других видов воздействия.

Для вас пишет: Анастасия Фильчакова