В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230507/333705/
Екатеринбурженка пожаловалась Путину на лишение водительских прав
Екатеринбурженка пожаловалась Путину на лишение водительских прав | 07.05.2023 | В Татарстане
Екатеринбурженка пожаловалась Путину на лишение водительских прав
7 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Водительница Hyundai Creta из Екатеринбурга, Марина, оказалась в неприятной ситуации, когда она совершила обгон под запрещающим знаком на 69-м километре дороги из Каменска-Уральского в Екатеринбург
20230507T0632
20230511T0640
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/6/6156/1200.webp
7 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Водительница Hyundai Creta из Екатеринбурга, Марина, оказалась в неприятной ситуации, когда она совершила обгон под запрещающим знаком на 69-м километре дороги из Каменска-Уральского в Екатеринбург В результате, она была остановлена экипажем ГИБДД и лишена водительских прав как нарушитель Правил дорожного движения. Однако, Марина не согласна с этим решением и написала жалобы начальнику региональной ГИБДД, областному прокурору и даже самому президенту Российской Федерации, утверждая, что ее остановили в дорожную ловушку. По словам Марины, на момент обгона, дорожная разметка была прерывистой и противоречила знаку «Обгон запрещен», что, по ее мнению, означало, что она попала в дорожную ловушку. Женщина также утверждает, что грузовик, ехавший в ее направлении, закрыл ей знак, и она не увидела его, что привело к ее нарушению. Кроме того, она считает, что на этом участке дороги было нарушение дорожных стандартов и эксплуатационных правил, которые не были устранены ранее, а главное, что она стала жертвой коррупции.Тем не менее, в ГИБДД Свердловской области полностью поддержали действия экипажа и вынесенный приговор суда. Они заявляют, что нарушение было грубым и ограничило права других участников дорожного движения, и что женщина просто придумывает отмазки. В свою очередь, Марина просила назначить ей минимальное наказание и не лишать ее водительских прав, утверждая, что они ей необходимы для того, чтобы возить мужа в медцентры. Однако, суд не согласился с этим и принял неумолимое решение. Таким образом, данная ситуация показывает, что правила дорожного движения являются важной частью механизма обеспечения безопасности на дорогах, и их необходимо соблюдать. Если же возникают спорные моменты, то следует искать правовой путь решения проблемы, а не обращаться к крайним мерам, таким как обращение к президенту страны. Несоблюдение правил на дорогах влечет за собой не только штрафы, но и серьезные последствия, включая возможность потери водительских прав. Будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Эрик Бижанов
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Екатеринбурженка пожаловалась Путину на лишение водительских прав

"E1": Екатеринбурженка пожаловалась Путину на лишение водительских прав

7 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Водительница Hyundai Creta из Екатеринбурга, Марина, оказалась в неприятной ситуации, когда она совершила обгон под запрещающим знаком на 69-м километре дороги из Каменска-Уральского в Екатеринбург

Источник фото: kremlin.ru

В результате, она была остановлена экипажем ГИБДД и лишена водительских прав как нарушитель Правил дорожного движения. Однако, Марина не согласна с этим решением и написала жалобы начальнику региональной ГИБДД, областному прокурору и даже самому президенту Российской Федерации, утверждая, что ее остановили в дорожную ловушку. По словам Марины, на момент обгона, дорожная разметка была прерывистой и противоречила знаку «Обгон запрещен», что, по ее мнению, означало, что она попала в дорожную ловушку. Женщина также утверждает, что грузовик, ехавший в ее направлении, закрыл ей знак, и она не увидела его, что привело к ее нарушению. Кроме того, она считает, что на этом участке дороги было нарушение дорожных стандартов и эксплуатационных правил, которые не были устранены ранее, а главное, что она стала жертвой коррупции.

Источник фото: Фото редакции

Тем не менее, в ГИБДД Свердловской области полностью поддержали действия экипажа и вынесенный приговор суда. Они заявляют, что нарушение было грубым и ограничило права других участников дорожного движения, и что женщина просто придумывает отмазки. В свою очередь, Марина просила назначить ей минимальное наказание и не лишать ее водительских прав, утверждая, что они ей необходимы для того, чтобы возить мужа в медцентры. Однако, суд не согласился с этим и принял неумолимое решение. Таким образом, данная ситуация показывает, что правила дорожного движения являются важной частью механизма обеспечения безопасности на дорогах, и их необходимо соблюдать. Если же возникают спорные моменты, то следует искать правовой путь решения проблемы, а не обращаться к крайним мерам, таким как обращение к президенту страны. Несоблюдение правил на дорогах влечет за собой не только штрафы, но и серьезные последствия, включая возможность потери водительских прав. Будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Для вас пишет: Эрик Бижанов