В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230504/331229/
Военная техника проехала по Невскому проспекту на репетицию парада в Петербурге
Военная техника проехала по Невскому проспекту на репетицию парада в Петербурге | 04.05.2023 | В Татарстане
Военная техника проехала по Невскому проспекту на репетицию парада в Петербурге
4 мая - ИА ВТ (В Татарстане). В связи с проведением подготовительных мероприятий к параду, многие улицы города временно закрываются для движения транспорта
20230504T1558
20230508T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/221/1200.webp
4 мая - ИА ВТ (В Татарстане). В связи с проведением подготовительных мероприятий к параду, многие улицы города временно закрываются для движения транспорта В Санкт-Петербурге проходят подготовительные мероприятия к празднованию Дня Победы. Один из главных элементов празднования - традиционный военный парад, который пройдет на Дворцовой площади 9 мая. Вторая репетиция парада с участием военной техники состоялась сегодня.На Невском проспекте прошла репетиция парада, в рамках которой военная техника проехала по центральной улице города. В связи с этим была временно перекрыта часть Невского проспекта, Адмиралтейская набережная и часть Адмиралтейского проспекта, Дворцовая набережная и Дворцовый проезд, а также набережные Мойки и Зимней канавки и Миллионная улица.Всего в параде примут участие около 3 тысяч военнослужащих и почти 100 единиц военной техники, включая танки, БМП, РСЗО, зенитные системы и другую военную технику. Также на параде будут задействованы воздушные силы, которые примут участие в авиационной демонстрации.Подготовка к параду — это сложный и длительный процесс, который включает в себя многочисленные репетиции и тренировки, а также работу по подготовке военной техники и униформы. При этом безопасность является одним из главных приоритетов, поэтому проводятся меры по обеспечению безопасности участников и зрителей.В связи с проведением подготовительных мероприятий к параду, многие улицы города временно закрываются для движения транспорта. Власти города призывают жителей и гостей города быть внимательными и следовать инструкциям полиции и дорожных знаков.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Петрова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Военная техника проехала по Невскому проспекту на репетицию парада в Петербурге

БТР и ракетные комплексы проехали по Невскому проспекту на репетицию парада в Петербурге

4 мая - ИА ВТ (В Татарстане). В связи с проведением подготовительных мероприятий к параду, многие улицы города временно закрываются для движения транспорта

Источник фото: Фото редакции

В Санкт-Петербурге проходят подготовительные мероприятия к празднованию Дня Победы. Один из главных элементов празднования - традиционный военный парад, который пройдет на Дворцовой площади 9 мая. Вторая репетиция парада с участием военной техники состоялась сегодня.

На Невском проспекте прошла репетиция парада, в рамках которой военная техника проехала по центральной улице города. В связи с этим была временно перекрыта часть Невского проспекта, Адмиралтейская набережная и часть Адмиралтейского проспекта, Дворцовая набережная и Дворцовый проезд, а также набережные Мойки и Зимней канавки и Миллионная улица.

Всего в параде примут участие около 3 тысяч военнослужащих и почти 100 единиц военной техники, включая танки, БМП, РСЗО, зенитные системы и другую военную технику. Также на параде будут задействованы воздушные силы, которые примут участие в авиационной демонстрации.

Подготовка к параду — это сложный и длительный процесс, который включает в себя многочисленные репетиции и тренировки, а также работу по подготовке военной техники и униформы. При этом безопасность является одним из главных приоритетов, поэтому проводятся меры по обеспечению безопасности участников и зрителей.

Источник фото: Фото редакции

В связи с проведением подготовительных мероприятий к параду, многие улицы города временно закрываются для движения транспорта. Власти города призывают жителей и гостей города быть внимательными и следовать инструкциям полиции и дорожных знаков.

Для вас пишет: Елена Петрова