В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230402/298139/
17 человек стали жертсвами
17 человек стали жертсвами | 02.04.2023 | В Татарстане
17 человек стали жертсвами
2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). По последним данным, число жертв разрушительных торнадо, обрушившихся на несколько штатов США, достигло 17, по информации, опубликованной в СМИ со ссылкой на местные власти
20230402T0055
20230406T0100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/10/10012/1200.webp
2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). По последним данным, число жертв разрушительных торнадо, обрушившихся на несколько штатов США, достигло 17, по информации, опубликованной в СМИ со ссылкой на местные власти В частности, в субботу в округе Мак-Нэри, расположенном в штате Теннеси, было зафиксировано семь смертельных случаев. Эта новость приводит в ужас всех, кто следит за ситуацией в регионе, и заставляет задуматься о том, какими разрушительными могут быть природные катаклизмы. Местные власти призывают жителей к бдительности и обещают предпринимать все возможные меры для смягчения последствий стихии.На предыдущий день власти Арканзаса докладывали о пяти жертвах, в результате разрушительного торнадо. Четверо погибли в городе Уинн, а один - в Норт-Литл-Роке. В Индиане стихия унесла жизни трех людей, как сообщила местная полиция. Кроме того, один человек скончался в Алабаме в ночь на субботу, а еще один - в Миссисипи. Эти страшные события привели к трагедии и глубокой скорби в семьях и сообществах, которые были затронуты этими стихийными бедствиями.Событие, произошедшее недавно, принесло много боли и страданий для многих людей. Несколько десятков людей получили травмы и были вынуждены обратиться за медицинской помощью в больницы и медицинские учреждения. Более того, многие из них были госпитализированы и продолжают бороться за свое здоровье.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

17 человек стали жертсвами

"Интерфакс": Не менее 17 человек стали жертвами торнадо в нескольких штатах США

2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). По последним данным, число жертв разрушительных торнадо, обрушившихся на несколько штатов США, достигло 17, по информации, опубликованной в СМИ со ссылкой на местные власти

Источник фото: Фото редакции

В частности, в субботу в округе Мак-Нэри, расположенном в штате Теннеси, было зафиксировано семь смертельных случаев. Эта новость приводит в ужас всех, кто следит за ситуацией в регионе, и заставляет задуматься о том, какими разрушительными могут быть природные катаклизмы. Местные власти призывают жителей к бдительности и обещают предпринимать все возможные меры для смягчения последствий стихии.

Источник фото: Фото редакции

На предыдущий день власти Арканзаса докладывали о пяти жертвах, в результате разрушительного торнадо. Четверо погибли в городе Уинн, а один - в Норт-Литл-Роке. В Индиане стихия унесла жизни трех людей, как сообщила местная полиция. Кроме того, один человек скончался в Алабаме в ночь на субботу, а еще один - в Миссисипи. Эти страшные события привели к трагедии и глубокой скорби в семьях и сообществах, которые были затронуты этими стихийными бедствиями.

Событие, произошедшее недавно, принесло много боли и страданий для многих людей. Несколько десятков людей получили травмы и были вынуждены обратиться за медицинской помощью в больницы и медицинские учреждения. Более того, многие из них были госпитализированы и продолжают бороться за свое здоровье.

Для вас пишет: Карина Нейсенова