В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230401/297944/
Мигранты избили мужчин
Мигранты избили мужчин | 01.04.2023 | В Татарстане
Мигранты избили мужчин
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). В городе Саратове произошло страшное происшествие, когда группа людей, являющихся выходцами из Азербайджана, напали на трех местных жителей
20230401T2039
20230405T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/160/1200.webp
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). В городе Саратове произошло страшное происшествие, когда группа людей, являющихся выходцами из Азербайджана, напали на трех местных жителей В Саратове 26 марта произошел ужасный инцидент, когда группа мигрантов из Азербайджана напала на троих русских мужчин, которые прогуливались со своими детьми во дворе своего дома. По словам очевидцев, мужчины могли высказать замечание проезжавшим на машине мигрантам, после чего те в ответ оскорбились и призвали своих соплеменников для "выяснения отношений". В результате нападения русские мужчины получили серьезные травмы, которые потребовали госпитализации. К сожалению, такие инциденты становятся все более распространенными в последнее время, что вызывает серьезную озабоченность у населения и властей.В результате жестокого нападения один из жителей Саратова не выжил, получив смертельную черепно-мозговую травму. Это ужасное происшествие вызвало широкий общественный резонанс и негативную реакцию со стороны жителей города, которые требуют жестких мер в отношении преступников. Полиция начала расследование этого преступления и пытается найти всех виновных в нападении. Журналист Юрий Кот обратил внимание на еще один случай, когда мигранты проявили бесчеловечное отношение к коренному населению России. Эта ситуация подчеркивает проблему, связанную с негативными последствиями миграции, включая конфликты между мигрантами и местными жителями. Такие эпизоды становятся все более распространенными и требуют немедленного внимания со стороны властей и общественности в целом.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Мигранты избили мужчин

"Царьград": Толпа мигрантов напала на трех жителей Саратова

1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). В городе Саратове произошло страшное происшествие, когда группа людей, являющихся выходцами из Азербайджана, напали на трех местных жителей

Источник фото: Фото редакции

В Саратове 26 марта произошел ужасный инцидент, когда группа мигрантов из Азербайджана напала на троих русских мужчин, которые прогуливались со своими детьми во дворе своего дома. По словам очевидцев, мужчины могли высказать замечание проезжавшим на машине мигрантам, после чего те в ответ оскорбились и призвали своих соплеменников для "выяснения отношений". В результате нападения русские мужчины получили серьезные травмы, которые потребовали госпитализации. К сожалению, такие инциденты становятся все более распространенными в последнее время, что вызывает серьезную озабоченность у населения и властей.

В результате жестокого нападения один из жителей Саратова не выжил, получив смертельную черепно-мозговую травму. Это ужасное происшествие вызвало широкий общественный резонанс и негативную реакцию со стороны жителей города, которые требуют жестких мер в отношении преступников. Полиция начала расследование этого преступления и пытается найти всех виновных в нападении.

Источник фото: Фото редакции

Журналист Юрий Кот обратил внимание на еще один случай, когда мигранты проявили бесчеловечное отношение к коренному населению России. Эта ситуация подчеркивает проблему, связанную с негативными последствиями миграции, включая конфликты между мигрантами и местными жителями. Такие эпизоды становятся все более распространенными и требуют немедленного внимания со стороны властей и общественности в целом.

Для вас пишет: Карина Нейсенова