В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230401/297768/
В Воронеже стая собак покусала ребенка
В Воронеже стая собак покусала ребенка | 01.04.2023 | В Татарстане
В Воронеже стая собак покусала ребенка
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). В это время на место происшествия прибыл мужчина, который смог отогнать собак и спасти ребенок и по данным местных СМИ, ребенок не получил серьезных травм
20230401T1700
20230405T1700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/615/1200.webp
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). В это время на место происшествия прибыл мужчина, который смог отогнать собак и спасти ребенок и по данным местных СМИ, ребенок не получил серьезных травм На видео можно увидеть, как маленький ребенок бежит в сторону группы собак, находящихся на другом конце двора. Как только он приближается к животным, они немедленно бросаются на него. Но на помощь приходят прохожие, которые быстро подбегают к месту происшествия и прогоняют собак. Одна женщина даже замахивается на животных своей сумкой. Однако, нападение еще не закончилось. На кадрах видно, что из-за припаркованных рядом машин выходят еще три собаки. «Страшно выпускать детей и самим выходить. Бабка стабильно их кормит, а как увидела, что покусали ребенка из-за ее "прикорма", убежала в закат! Никакой управы нет», — говорится в подписи к видео.Опубликованное видео, в котором женщина делилась свидетельством о нападении собак на ребенка, детально описывает произошедшее. Событие, по словам автора видео, произошло 31 марта и привело к серьезным травмам у ребенка - рваным ранам. Жительница также упомянула, что местные жители неоднократно жаловались в администрацию на агрессивное поведение собак, однако им было лишь отвечено, что животные чипированы. Эта ситуация поднимает вопрос о необходимости принятия соответствующих мер для защиты населения от опасных собак и обеспечения безопасности в общественных местах.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

В Воронеже стая собак покусала ребенка

В Воронеже собаки напали на ребенка во дворе жилого комплекса

1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). В это время на место происшествия прибыл мужчина, который смог отогнать собак и спасти ребенок и по данным местных СМИ, ребенок не получил серьезных травм

Источник фото: Фото редакции

На видео можно увидеть, как маленький ребенок бежит в сторону группы собак, находящихся на другом конце двора. Как только он приближается к животным, они немедленно бросаются на него. Но на помощь приходят прохожие, которые быстро подбегают к месту происшествия и прогоняют собак. Одна женщина даже замахивается на животных своей сумкой. Однако, нападение еще не закончилось. На кадрах видно, что из-за припаркованных рядом машин выходят еще три собаки.

«Страшно выпускать детей и самим выходить. Бабка стабильно их кормит, а как увидела, что покусали ребенка из-за ее "прикорма", убежала в закат! Никакой управы нет», — говорится в подписи к видео.

Источник фото: Фото редакции

Опубликованное видео, в котором женщина делилась свидетельством о нападении собак на ребенка, детально описывает произошедшее. Событие, по словам автора видео, произошло 31 марта и привело к серьезным травмам у ребенка - рваным ранам. Жительница также упомянула, что местные жители неоднократно жаловались в администрацию на агрессивное поведение собак, однако им было лишь отвечено, что животные чипированы. Эта ситуация поднимает вопрос о необходимости принятия соответствующих мер для защиты населения от опасных собак и обеспечения безопасности в общественных местах.

Для вас пишет: Карина Нейсенова