В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230401/297670/
Житель из Алушты убил мать и бабушку
Житель из Алушты убил мать и бабушку | 01.04.2023 | В Татарстане
Житель из Алушты убил мать и бабушку
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Местный житель, по некоторым данным страдающий психическим расстройством, убил свою мать и бабушку. Как выяснилось, причиной убийства стала страх перед попаданием в психбольницу
20230401T1438
20230405T1440
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/952/1200.webp
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Местный житель, по некоторым данным страдающий психическим расстройством, убил свою мать и бабушку. Как выяснилось, причиной убийства стала страх перед попаданием в психбольницу Молодой человек принял решение обезопасить себя от возможного лечения, пожертвовав жизнями близких родственников. Полиция задержала преступника на месте преступления, и он был доставлен в отделение полиции для дальнейшего расследования. Это страшное происшествие вызвало шок и негодование среди жителей города, и они выразили соболезнования семьям погибших.Согласно информации от источника, в России произошло жестокое убийство, в котором пострадали две женщины в возрасте 62 и 86 лет. Подозреваемым в совершении преступления является местный житель по имени Кирилл Г. Предполагается, что преступление было совершено в ночное время, когда все жители дома уснули. Задушенные жертвы были вынесены на улицу. Обнаружив тела, соседка сразу вызвала полицию. В настоящее время подозреваемый находится под арестом.В качестве мотива убийства послужил разговор двух женщин, которые выразили желание поместить мужчину в психиатрическую больницу. Как оказалось, ранее у Кирилла Г. была поставлена диагноз шизофрении. Это заболевание характеризуется серьезными расстройствами мышления и восприятия, что может привести к нарушению психической устойчивости и поведения. Таким образом, возможно, что убийство было совершено в результате эмоциональной реакции на угрозу поступления в психиатрическую больницу, которая могла быть воспринята как унижение и угроза личной свободы.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Житель из Алушты убил мать и бабушку

112: В Крыму мужчина убил мать и бабушку, собиравшихся отправить его на психиатрическое лечение

1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Местный житель, по некоторым данным страдающий психическим расстройством, убил свою мать и бабушку. Как выяснилось, причиной убийства стала страх перед попаданием в психбольницу

Источник фото: Фото редакции

Молодой человек принял решение обезопасить себя от возможного лечения, пожертвовав жизнями близких родственников. Полиция задержала преступника на месте преступления, и он был доставлен в отделение полиции для дальнейшего расследования. Это страшное происшествие вызвало шок и негодование среди жителей города, и они выразили соболезнования семьям погибших.

Источник фото: Фото редакции

Согласно информации от источника, в России произошло жестокое убийство, в котором пострадали две женщины в возрасте 62 и 86 лет. Подозреваемым в совершении преступления является местный житель по имени Кирилл Г. Предполагается, что преступление было совершено в ночное время, когда все жители дома уснули. Задушенные жертвы были вынесены на улицу. Обнаружив тела, соседка сразу вызвала полицию. В настоящее время подозреваемый находится под арестом.

В качестве мотива убийства послужил разговор двух женщин, которые выразили желание поместить мужчину в психиатрическую больницу. Как оказалось, ранее у Кирилла Г. была поставлена диагноз шизофрении. Это заболевание характеризуется серьезными расстройствами мышления и восприятия, что может привести к нарушению психической устойчивости и поведения. Таким образом, возможно, что убийство было совершено в результате эмоциональной реакции на угрозу поступления в психиатрическую больницу, которая могла быть воспринята как унижение и угроза личной свободы.

Для вас пишет: Карина Нейсенова