В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230401/297650/
Ветеран ОМОН и доброволец с позывным «Мечетной» рассказал об опасных дронах ВСУ
Ветеран ОМОН и доброволец с позывным «Мечетной» рассказал об опасных дронах ВСУ | 01.04.2023 | В Татарстане
Ветеран ОМОН и доброволец с позывным «Мечетной» рассказал об опасных дронах ВСУ
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Ветеран ОМОН и доброволец с позывным Мечетной назвал украинские дроны «Баба-яга» самыми опасными в зоне спецоперации
20230401T1422
20230405T1430
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/9/9476/1200.webp
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Ветеран ОМОН и доброволец с позывным Мечетной назвал украинские дроны «Баба-яга» самыми опасными в зоне спецоперации Как известно в России из народной мудрости, «Солдат – это профессия, боец – черта характера, а воин - состояние души». Так, у корреспондента издания «Московский комсомолец» во время командировки в зону СВО на Украине, состоялась интересная встреча с участниками спецоперации и в частности, с добровольцем, который ранее покинул ряды военнослужащих ВС РФ. Ветераном ОМОНа и добровольцем с позывным «Мечетной» рассказано о ситуации в зоне боевых действий, быте военнослужащих его подразделения и также, он проинформировал о том, какие самые опасные беспилотники сегодня имеются на вооружении ВСУ. Доброволец «Мечетной» в этой связи назвал БПЛА «Баба-яга», представляющий из себя достаточно крупный дрон, способный пронести взрывное устройство, а также бросать снаряды с обычных коптеров Mavic (в случае достаточной мощности аккумулятора на аппарате).Российский военнослужащий также отмечает, что противником стали предприниматься новые шаги по минированию своих собственных БПЛА, что теперь представляет опасность при попытке их сбить. По его словам, наши бойцы уже достаточно видели западной техники в зоне боевого соприкосновения, например - ПТРК Javelin и NLAW. Однако самым страшным по его мнению в зоне СВО являются бесшумные польские мины, не издающие звуков выстрела, однако оказывающиеся смертоносными.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наталья Ященко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Ветеран ОМОН и доброволец с позывным «Мечетной» рассказал об опасных дронах ВСУ

Ветеран ОМОНа с позывным Мечетной назвал БПЛА «баба Яга» одними из самых опасных в ВС Украины

1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Ветеран ОМОН и доброволец с позывным Мечетной назвал украинские дроны «Баба-яга» самыми опасными в зоне спецоперации

Источник фото: mil.ru

Как известно в России из народной мудрости, «Солдат – это профессия, боец – черта характера, а воин - состояние души». Так, у корреспондента издания «Московский комсомолец» во время командировки в зону СВО на Украине, состоялась интересная встреча с участниками спецоперации и в частности, с добровольцем, который ранее покинул ряды военнослужащих ВС РФ.

Ветераном ОМОНа и добровольцем с позывным «Мечетной» рассказано о ситуации в зоне боевых действий, быте военнослужащих его подразделения и также, он проинформировал о том, какие самые опасные беспилотники сегодня имеются на вооружении ВСУ.

Доброволец «Мечетной» в этой связи назвал БПЛА «Баба-яга», представляющий из себя достаточно крупный дрон, способный пронести взрывное устройство, а также бросать снаряды с обычных коптеров Mavic (в случае достаточной мощности аккумулятора на аппарате).

Источник фото: mil.ru

Российский военнослужащий также отмечает, что противником стали предприниматься новые шаги по минированию своих собственных БПЛА, что теперь представляет опасность при попытке их сбить. По его словам, наши бойцы уже достаточно видели западной техники в зоне боевого соприкосновения, например - ПТРК Javelin и NLAW. Однако самым страшным по его мнению в зоне СВО являются бесшумные польские мины, не издающие звуков выстрела, однако оказывающиеся смертоносными.

Для вас пишет: Наталья Ященко