В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230324/287984/
Объявлены участники нового выпуска "Моя мелодия"
Объявлены участники нового выпуска "Моя мелодия" | 24.03.2023 | В Татарстане
Объявлены участники нового выпуска "Моя мелодия"
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На российском телеканале "Россия-1" выходит новое музыкальное шоу, в котором будут участвовать знаменитые для страны исполнители
20230324T0438
20230327T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/703/1200.webp
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На российском телеканале "Россия-1" выходит новое музыкальное шоу, в котором будут участвовать знаменитые для страны исполнители Согласно пресс-службе телеканала "Россия-1", в следующем эпизоде музыкального шоу "Моя мелодия" зрители увидят шесть новых знаменитых гостей. Среди них - артисты Алексей Глызин, Таисия Повалий, Любовь Успенская, Ильдар Абдразаков и Ярослав Сумишевский, а также актер Геннадий Хазанов. Участники передачи исполняют памятные композиции из своей жизни, о которых они не знают заранее. Также имена исполнителей остаются в тайне до последнего момента."Все, что угодно мог предположить, но не то, что в итоге произошло на съемке! А когда уже увидел всех на сцене, подумал: "Боже мой, до чего я дожил! Разве я мог мечтать об этом?" Признаюсь, шоу "Моя Мелодия" получилось меня удивить", – признался Хазанов. Геннадий Хазанов отметил, что создателям передачи удалось его удивить, а Ярослав Сумишевский добавил, что съемки были для него волнительными, так как он не знал, что будет происходить на сцене. Первый выпуск шоу "Моя мелодия" состоялся 17 марта, где в кресле главного героя программы оказались Ангелина Вовк, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Андрей Соколов, Ирина Понаровская и Анна Ардова, а ведущим стал Николай Басков. Второй выпуск шоу намечен на 24 марта.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Екатерина Машкова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Объявлены участники нового выпуска "Моя мелодия"

"РИАН": Повалий, Успенская и Глызин станут участниками нового выпуска музыкального телешоу «Моя мелодия» 24 марта

24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На российском телеканале "Россия-1" выходит новое музыкальное шоу, в котором будут участвовать знаменитые для страны исполнители

Источник фото: Фото редакции

Согласно пресс-службе телеканала "Россия-1", в следующем эпизоде музыкального шоу "Моя мелодия" зрители увидят шесть новых знаменитых гостей. Среди них - артисты Алексей Глызин, Таисия Повалий, Любовь Успенская, Ильдар Абдразаков и Ярослав Сумишевский, а также актер Геннадий Хазанов. Участники передачи исполняют памятные композиции из своей жизни, о которых они не знают заранее. Также имена исполнителей остаются в тайне до последнего момента.

"Все, что угодно мог предположить, но не то, что в итоге произошло на съемке! А когда уже увидел всех на сцене, подумал: "Боже мой, до чего я дожил! Разве я мог мечтать об этом?" Признаюсь, шоу "Моя Мелодия" получилось меня удивить", – признался Хазанов.

Источник фото: Фото редакции

Геннадий Хазанов отметил, что создателям передачи удалось его удивить, а Ярослав Сумишевский добавил, что съемки были для него волнительными, так как он не знал, что будет происходить на сцене. Первый выпуск шоу "Моя мелодия" состоялся 17 марта, где в кресле главного героя программы оказались Ангелина Вовк, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Андрей Соколов, Ирина Понаровская и Анна Ардова, а ведущим стал Николай Басков. Второй выпуск шоу намечен на 24 марта.

Для вас пишет: Екатерина Машкова