В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230324/287972/
Раскрыты симптомы рака кишечника
Раскрыты симптомы рака кишечника | 24.03.2023 | В Татарстане
Раскрыты симптомы рака кишечника
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Если появятся подозрения на наличие этого заболевания, необходимо обратиться к врачу для проведения диагностики и назначения лечения
20230324T0405
20230327T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/161/1200.webp
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Если появятся подозрения на наличие этого заболевания, необходимо обратиться к врачу для проведения диагностики и назначения лечения Рак кишечника является одним из самых распространенных видов онкологических заболеваний в мире. Он часто проявляется через изменения в туалетных привычках, но есть и другие, более тонкие симптомы, на которые следует обратить внимание.Врач-онколог Андрей Воробьев поделился о том, какие еще симптомы могут свидетельствовать о раке кишечника. Он отметил, что одним из ранних симптомов может быть анемия. Это состояние, которое характеризуется уменьшением количества красных кровяных клеток и гемоглобина в крови. Помимо этого, пациенты могут испытывать одышку и учащенное сердцебиение. У некоторых пациентов также может наблюдаться бледность кожи.«Потеря веса встречается реже, чем некоторые другие симптомы, но рак кишечника может помешать вам усваивать все питательные вещества из пищи. Вам может не хотеться есть, если вы чувствуете тошноту, вздутие живота или просто не чувствуете голода» - отметил он. Рак кишечника – очень опасное заболевание, которое может привести к серьезным последствиям, если не обнаружить его вовремя. Помимо очевидных симптомов, таких как изменения в туалетных привычках, важно обратить внимание на более тонкие признаки.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Раскрыты симптомы рака кишечника

"МФ": Онколог Андрей Воробьёв назвал анемию одним из признаков рака кишечника

24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Если появятся подозрения на наличие этого заболевания, необходимо обратиться к врачу для проведения диагностики и назначения лечения

Источник фото: Фото редакции

Рак кишечника является одним из самых распространенных видов онкологических заболеваний в мире. Он часто проявляется через изменения в туалетных привычках, но есть и другие, более тонкие симптомы, на которые следует обратить внимание.

Врач-онколог Андрей Воробьев поделился о том, какие еще симптомы могут свидетельствовать о раке кишечника. Он отметил, что одним из ранних симптомов может быть анемия. Это состояние, которое характеризуется уменьшением количества красных кровяных клеток и гемоглобина в крови. Помимо этого, пациенты могут испытывать одышку и учащенное сердцебиение. У некоторых пациентов также может наблюдаться бледность кожи.

«Потеря веса встречается реже, чем некоторые другие симптомы, но рак кишечника может помешать вам усваивать все питательные вещества из пищи. Вам может не хотеться есть, если вы чувствуете тошноту, вздутие живота или просто не чувствуете голода» - отметил он.

Источник фото: Фото редакции

Рак кишечника – очень опасное заболевание, которое может привести к серьезным последствиям, если не обнаружить его вовремя. Помимо очевидных симптомов, таких как изменения в туалетных привычках, важно обратить внимание на более тонкие признаки.

Для вас пишет: Никита Шеченков