В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230324/287969/
Как правительство боролось с санкциями и какие поставило задачи
Как правительство боролось с санкциями и какие поставило задачи | 24.03.2023 | В Татарстане
Как правительство боролось с санкциями и какие поставило задачи
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Основными достижениями правительства в 2022 году Михаил Мишустин назвал работу в сфере экономики и социальных гарантий
20230324T0355
20230327T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/705/1200.webp
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Основными достижениями правительства в 2022 году Михаил Мишустин назвал работу в сфере экономики и социальных гарантий 23 марта премьер-министр России Михаил Мишустин представил отчет правительства за 2022 год. В своем выступлении он отметил, что прошедший год был непростым для России, ведь на страну был нанесен санкционный удар, равных которому не было. Однако, несмотря на это, Россия смогла выстоять, обрушения экономики не произошло, а в 2024 году даже ожидается рост ВВП выше уровня развитых стран.Основными достижениями правительства в 2022 году Михаил Мишустин назвал работу в сфере экономики и социальных гарантий. В частности, были приняты меры по поддержке малого и среднего бизнеса, а также семей с детьми. Было проведено значительное количество работ по модернизации инфраструктуры, развитию транспортной сети и социальной сферы.Однако, несмотря на успехи, депутаты правительства задали множество вопросов по различным вопросам. В частности, были заданы вопросы о судьбе ЕГЭ, вейпов, российского образования. Были высказаны опасения относительно увеличения числа детей, не имеющих возможности получить образование из-за ограничений в связи с пандемией.В целом, выступление Михаила Мишустина получило положительную оценку со стороны депутатов правительства. Они отметили работу правительства в сфере экономики и социальных гарантий, а также активность в решении актуальных проблем страны. Однако, депутаты также отметили необходимость продолжения работ по решению многих вопросов и вызовов, стоящих перед Россией.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Как правительство боролось с санкциями и какие поставило задачи

Экономика в условиях санкций: главное из отчета кабмина в Госдуме

24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Основными достижениями правительства в 2022 году Михаил Мишустин назвал работу в сфере экономики и социальных гарантий

Источник фото: Фото редакции

23 марта премьер-министр России Михаил Мишустин представил отчет правительства за 2022 год. В своем выступлении он отметил, что прошедший год был непростым для России, ведь на страну был нанесен санкционный удар, равных которому не было. Однако, несмотря на это, Россия смогла выстоять, обрушения экономики не произошло, а в 2024 году даже ожидается рост ВВП выше уровня развитых стран.

Источник фото: Фото редакции

Основными достижениями правительства в 2022 году Михаил Мишустин назвал работу в сфере экономики и социальных гарантий. В частности, были приняты меры по поддержке малого и среднего бизнеса, а также семей с детьми. Было проведено значительное количество работ по модернизации инфраструктуры, развитию транспортной сети и социальной сферы.

Однако, несмотря на успехи, депутаты правительства задали множество вопросов по различным вопросам. В частности, были заданы вопросы о судьбе ЕГЭ, вейпов, российского образования. Были высказаны опасения относительно увеличения числа детей, не имеющих возможности получить образование из-за ограничений в связи с пандемией.

В целом, выступление Михаила Мишустина получило положительную оценку со стороны депутатов правительства. Они отметили работу правительства в сфере экономики и социальных гарантий, а также активность в решении актуальных проблем страны. Однако, депутаты также отметили необходимость продолжения работ по решению многих вопросов и вызовов, стоящих перед Россией.

Для вас пишет: Алина Колупаева