В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230324/287877/
ВСУ направляет «киевскую контратаку»
ВСУ направляет «киевскую контратаку» | 24.03.2023 | В Татарстане
ВСУ направляет «киевскую контратаку»
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Киевские власти не только скрывают реальные данные о потерях украинских военнослужащих, но и не делятся этой информацией даже с командованием НАТО
20230324T0058
20230327T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/5/5498/1200.webp
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Киевские власти не только скрывают реальные данные о потерях украинских военнослужащих, но и не делятся этой информацией даже с командованием НАТО Советник президента Украины Владимира Зеленского выразил недовольство по поводу западных экспертов и журналистов, которые передают информацию об украинской армии. Его раздражение связано с тем, что некоторые из них представляют сведения, которые могут негативно повлиять на общественное мнение о действиях украинских военных. В своих высказываниях советник президента отметил, что такие действия являются неэтичными и могут нанести ущерб национальной безопасности Украины. Он призвал западных экспертов и журналистов к более ответственному подходу к передаче информации и уважению к интересам Украины.Согласно информации, полученной из СМИ, находящихся в Германии, на одной из американских военных баз, расположенной на территории Федеративной Республики Германия, более шестисот штурмовиков Вооруженных Сил Украины успешно прошли интенсивную пятинедельную программу подготовки. Курс обучения включал в себя широкий спектр теоретических и практических заданий, целью которых было повышение профессионального уровня украинских военных и улучшение их боевых навыков. Следует отметить, что подобные программы обучения являются важной составляющей сотрудничества между странами и способствуют укреплению международных отношений.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

ВСУ направляет «киевскую контратаку»

СП: Politico проинформировал, куда ВС Украины направят «киевскую контратаку»

24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Киевские власти не только скрывают реальные данные о потерях украинских военнослужащих, но и не делятся этой информацией даже с командованием НАТО

Источник фото: Фото редакции

Советник президента Украины Владимира Зеленского выразил недовольство по поводу западных экспертов и журналистов, которые передают информацию об украинской армии. Его раздражение связано с тем, что некоторые из них представляют сведения, которые могут негативно повлиять на общественное мнение о действиях украинских военных. В своих высказываниях советник президента отметил, что такие действия являются неэтичными и могут нанести ущерб национальной безопасности Украины. Он призвал западных экспертов и журналистов к более ответственному подходу к передаче информации и уважению к интересам Украины.

Источник фото: Фото редакции

Согласно информации, полученной из СМИ, находящихся в Германии, на одной из американских военных баз, расположенной на территории Федеративной Республики Германия, более шестисот штурмовиков Вооруженных Сил Украины успешно прошли интенсивную пятинедельную программу подготовки. Курс обучения включал в себя широкий спектр теоретических и практических заданий, целью которых было повышение профессионального уровня украинских военных и улучшение их боевых навыков. Следует отметить, что подобные программы обучения являются важной составляющей сотрудничества между странами и способствуют укреплению международных отношений.

Для вас пишет: Карина Нейсенова