В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287159/
Известна стоимость авиабилета в Тунис
Известна стоимость авиабилета в Тунис | 23.03.2023 | В Татарстане
Известна стоимость авиабилета в Тунис
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Специалисты в этой области говорят о том, что российские авиакомпании не планируют возобновлять рейсы в Тунис в летнем сезоне 2023 года
20230323T1254
20230327T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/992/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Специалисты в этой области говорят о том, что российские авиакомпании не планируют возобновлять рейсы в Тунис в летнем сезоне 2023 года Билеты на рейсы Nouvelair Tunisie можно приобрести отдельно от турпакета. Программа полетов из Санкт-Петербурга в Монастир стартует 7 апреля, а билеты в один конец можно забронировать на сайтах-агрегаторах по стартовой цене от 37,6 тыс. рублей с человека. Эта цена может меняться в зависимости от таких факторов, как время бронирования, наличие мест и дополнительные услуги, выбранные пассажиром. Желательно бронировать заранее, чтобы получить лучшие предложения и обеспечить комфортное путешествие.На первом этапе планируется проведение двух рейсов в неделю из обоих городов. Однако, к летнему сезону предполагается увеличение количества рейсов до восьми в неделю. Помимо этого, стоит упомянуть, что компания "Аэрофлот" уже предприняла попытку возобновить регулярные перелеты в Тунис. Однако из-за низких объемов продаж, перевозчик вынужден был отменить рейсы. Тем не менее чартерные рейсы в Тунис остаются вариантом для тех, кто хочет быстро и комфортно добраться до этой замечательной страны на отдых.По словам экспертов, прямые регулярные перелеты в Тунис вынуждены были быть отменены из-за сложного, долгого маршрута, что сделало стоимость слишком высокой для туристических целей. В то же время, чартерные рейсы Nouvelair Tunisie остаются наиболее оптимальным вариантом для путешественников, желающих быстро и удобно добраться до живописных курортов Туниса. Не исключено, что авиаперевозки в Тунис все же восстановятся. Туристы уже столкнулись с трудностями, связанными с отсутствием прямых рейсов в эту страну. Однако российские авиакомпании, включая "Аэрофлот", продолжают искать пути возвращения на этот рынок. Но на данный момент низкие объемы продаж не позволяют им осуществлять регулярные рейсы.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Известна стоимость авиабилета в Тунис

АТОР: Туроператоры сообщили о полетах и стоимости авиабилетов в Тунис

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Специалисты в этой области говорят о том, что российские авиакомпании не планируют возобновлять рейсы в Тунис в летнем сезоне 2023 года

Источник фото: Фото редакции

Билеты на рейсы Nouvelair Tunisie можно приобрести отдельно от турпакета. Программа полетов из Санкт-Петербурга в Монастир стартует 7 апреля, а билеты в один конец можно забронировать на сайтах-агрегаторах по стартовой цене от 37,6 тыс. рублей с человека. Эта цена может меняться в зависимости от таких факторов, как время бронирования, наличие мест и дополнительные услуги, выбранные пассажиром. Желательно бронировать заранее, чтобы получить лучшие предложения и обеспечить комфортное путешествие.

Источник фото: Фото редакции

На первом этапе планируется проведение двух рейсов в неделю из обоих городов. Однако, к летнему сезону предполагается увеличение количества рейсов до восьми в неделю. Помимо этого, стоит упомянуть, что компания "Аэрофлот" уже предприняла попытку возобновить регулярные перелеты в Тунис. Однако из-за низких объемов продаж, перевозчик вынужден был отменить рейсы. Тем не менее чартерные рейсы в Тунис остаются вариантом для тех, кто хочет быстро и комфортно добраться до этой замечательной страны на отдых.

По словам экспертов, прямые регулярные перелеты в Тунис вынуждены были быть отменены из-за сложного, долгого маршрута, что сделало стоимость слишком высокой для туристических целей. В то же время, чартерные рейсы Nouvelair Tunisie остаются наиболее оптимальным вариантом для путешественников, желающих быстро и удобно добраться до живописных курортов Туниса. Не исключено, что авиаперевозки в Тунис все же восстановятся. Туристы уже столкнулись с трудностями, связанными с отсутствием прямых рейсов в эту страну. Однако российские авиакомпании, включая "Аэрофлот", продолжают искать пути возвращения на этот рынок. Но на данный момент низкие объемы продаж не позволяют им осуществлять регулярные рейсы.

Для вас пишет: Карина Нейсенова