В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/286988/
Названа новая цель поставок Украине
Названа новая цель поставок Украине | 23.03.2023 | В Татарстане
Названа новая цель поставок Украине
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В этом году генеральный секретарь НАТО, Йенс Столтенберг, который готовится к отставке, обратился к Западу с призывом о солидарности и поддержке Украины в продолжающемся военном конфликте с Россией
20230323T1023
20230327T0730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/226/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В этом году генеральный секретарь НАТО, Йенс Столтенберг, который готовится к отставке, обратился к Западу с призывом о солидарности и поддержке Украины в продолжающемся военном конфликте с Россией Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг высказал свою озабоченность по поводу конфликта, который продолжается между Россией и западными странами, и заявил, что Россия ведет его «на истощение». Он также призвал членов альянса на следующем саммите, который состоится в столице Литвы Вильнюсе, согласиться тратить на оборону как минимум 2% ВВП. Это решение было принято на саммите НАТО в Уэльсе в 2014 году, но не все страны-члены выполняют его. Согласно данным НАТО, лишь 7 из 30 стран-членов альянса удовлетворяют этому требованию. Столтенберг подчеркнул, что это важно для поддержания коллективной обороноспособности и защиты от возможных угроз.Йенс Столтенберг высказал обвинения в адрес России, утверждая, что она наращивает свои военно-промышленные мощности. Он подчеркнул, что в связи с этим Запад должен быть готов поддерживать Украину в течение продолжительного времени, предоставляя ей оружие, боеприпасы и запасные части. Среди стран, которые должны проявить солидарность с Украиной, названы США, Великобритания, Франция и Германия. Такие заявления генсека НАТО свидетельствуют о растущей напряженности в отношениях между Россией и западными странами, а также о необходимости поддержки Украины в условиях усиления ее конфликта с Россией.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Названа новая цель поставок Украине

The Guardian: генсек НАТО Столтенберг назвал цель новых поставок вооружений Украине

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В этом году генеральный секретарь НАТО, Йенс Столтенберг, который готовится к отставке, обратился к Западу с призывом о солидарности и поддержке Украины в продолжающемся военном конфликте с Россией

Источник фото: Фото редакции

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг высказал свою озабоченность по поводу конфликта, который продолжается между Россией и западными странами, и заявил, что Россия ведет его «на истощение». Он также призвал членов альянса на следующем саммите, который состоится в столице Литвы Вильнюсе, согласиться тратить на оборону как минимум 2% ВВП. Это решение было принято на саммите НАТО в Уэльсе в 2014 году, но не все страны-члены выполняют его. Согласно данным НАТО, лишь 7 из 30 стран-членов альянса удовлетворяют этому требованию. Столтенберг подчеркнул, что это важно для поддержания коллективной обороноспособности и защиты от возможных угроз.

Источник фото: Фото редакции

Йенс Столтенберг высказал обвинения в адрес России, утверждая, что она наращивает свои военно-промышленные мощности. Он подчеркнул, что в связи с этим Запад должен быть готов поддерживать Украину в течение продолжительного времени, предоставляя ей оружие, боеприпасы и запасные части. Среди стран, которые должны проявить солидарность с Украиной, названы США, Великобритания, Франция и Германия. Такие заявления генсека НАТО свидетельствуют о растущей напряженности в отношениях между Россией и западными странами, а также о необходимости поддержки Украины в условиях усиления ее конфликта с Россией.

Для вас пишет: Карина Нейсенова