В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230319/282578/
В Польше развивается секс-туризм
В Польше развивается секс-туризм | 19.03.2023 | В Татарстане
В Польше развивается секс-туризм
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). По информации источника стало известно, что иностранцы описали Польшу, как самой подходящей для легкого секса государством
20230319T0229
20230326T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). По информации источника стало известно, что иностранцы описали Польшу, как самой подходящей для легкого секса государством Польские девушки стали самой легкодоступной "добычей" для тех мужчин, которые не смогли найти себе пару на брачном рынке среди своих государств. Известно, что эти мужчины находятся на берегах Вислы для нахождения быстрого и легкого секса, об этом информирует новостной источник "ИноСМИ", ссылаясь на "Salon 24".«На Вислу ринулись даже индусы, азиаты и латиноамериканцы. В Польше у них имеются максимальные шансы на секс или отношения с белой женщиной. К полькам приклеился ярлык легкодоступных женщин. Эта репутация закрепилась благодаря глобальным сайтам знакомств, таким, как Tinder или Badoo. Польша стала страной секс-туризма, в этом нет ни малейших сомнений», - говорится в сообщении.Чтобы найти таких женщин, нужно просто зайти в интернете в специальные чаты, а также в пабы или же клубы. Отметим, в Польше процветает матриарха, по этой причине носители мужского пола из польского государства не могут повлиять на текущее положение дел в Польше. А при условии сильно развитой глобализации, необычный "туризм" только распространяется.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Слугина
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В Польше развивается секс-туризм

Salon 24: иностранные граждане считают Польшу самой подходящей страной для доступного секса

19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). По информации источника стало известно, что иностранцы описали Польшу, как самой подходящей для легкого секса государством

Польские девушки стали самой легкодоступной "добычей" для тех мужчин, которые не смогли найти себе пару на брачном рынке среди своих государств. Известно, что эти мужчины находятся на берегах Вислы для нахождения быстрого и легкого секса, об этом информирует новостной источник "ИноСМИ", ссылаясь на "Salon 24".

«На Вислу ринулись даже индусы, азиаты и латиноамериканцы. В Польше у них имеются максимальные шансы на секс или отношения с белой женщиной. К полькам приклеился ярлык легкодоступных женщин. Эта репутация закрепилась благодаря глобальным сайтам знакомств, таким, как Tinder или Badoo. Польша стала страной секс-туризма, в этом нет ни малейших сомнений», - говорится в сообщении.

Чтобы найти таких женщин, нужно просто зайти в интернете в специальные чаты, а также в пабы или же клубы. Отметим, в Польше процветает матриарха, по этой причине носители мужского пола из польского государства не могут повлиять на текущее положение дел в Польше. А при условии сильно развитой глобализации, необычный "туризм" только распространяется.

Для вас пишет: Дарья Слугина