В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230319/282533/
Надежде Бабкиной в шоу «Конфетка» мужчина ответил отказом
Надежде Бабкиной в шоу «Конфетка» мужчина ответил отказом | 19.03.2023 | В Татарстане
Надежде Бабкиной в шоу «Конфетка» мужчина ответил отказом
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В эфире ТНТ состоялась заключительная серия музыкального проекта, в котором популярные звезды в течение 8 недель преобразовывали клипы неизвестных музыкантов из онлайн-сообщества
20230319T0102
20230326T0910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В эфире ТНТ состоялась заключительная серия музыкального проекта, в котором популярные звезды в течение 8 недель преобразовывали клипы неизвестных музыкантов из онлайн-сообщества Первый сезон музыкального шоу "Конфетка" подошел к своему завершению. За два месяца проект порадовал зрителей яркими выступлениями и огромным количеством юмора. Еженедельно поклонники проекта пытались угадать, кто же на этот раз появится на сцене и превратит сложную композицию в настоящий хит. Имена артистов держались в строгой тайне до самого выхода шоу в эфир, и даже жюри (в финале в него входили Тимур Родригез, Ольга Бузова и Хабиб) не всегда смогло угадать, кто выступит на сцене.На этот раз были выбраны четыре композиции для переделки. Вначале был представлен клип московской певицы под псевдонимом Истома, в котором она рассказала о своих чувствах, которые вызывают "бабочки в животе". Новый образ песни был представлен солисткой рок-группы IOWA - Екатериной Иванчиковой, которая впечатлила зрителей своим выступлением в клетке с цепями, несмотря на ее беременность. Ведущие и жюри проекта были удивлены, так как они не ожидали увидеть именно ее на сцене, вместо ожидаемых Анастасии Сланевской (Славы) или Лолиты Милявской. Однако, самым неожиданным выступлением стала народная артистка Надежда Бабкина.Вместе с ее ансамблем "Русская песня", Надежда Георгиевна вдохнула вторую жизнь в клип ALONA из Алматы своим фольклорным исполнением, добавив в композицию народность и эмоциональность. До этого переделки, песня ALONA была уже известна в Интернете благодаря частому использованию вирусных роликов в различных социальных сетях, не только в России. Оказалось, что футбольный клуб "Реал Мадрид" дважды использовал видео с треком "Иу". Отличительной особенностью этого трека является художественный свист. Надежда Бабкина, встретившись с автором, просила, чтобы он подарил ей эту песню. Тем не менее, мужчина отказался и заявил, что рассмотрит передачу прав на музыкальный произведение только на платной основе. Несмотря на то, что номер смог пройти в суперфинал и стал одним из самых зрелищных в программе, ALON так и не смог победить. Первое место и приз в триста тысяч рублей в финальном выпуске достались Виолетте Дедюра с клипом "Моя подруга крокодил", который певица Валерия превратила в легкий зажигательный хит.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Надежде Бабкиной в шоу «Конфетка» мужчина ответил отказом

73-летней российской певице Надежде Бабкиной мужчина ответил отказом на телешоу «Конфетка»

19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В эфире ТНТ состоялась заключительная серия музыкального проекта, в котором популярные звезды в течение 8 недель преобразовывали клипы неизвестных музыкантов из онлайн-сообщества

Первый сезон музыкального шоу "Конфетка" подошел к своему завершению. За два месяца проект порадовал зрителей яркими выступлениями и огромным количеством юмора. Еженедельно поклонники проекта пытались угадать, кто же на этот раз появится на сцене и превратит сложную композицию в настоящий хит. Имена артистов держались в строгой тайне до самого выхода шоу в эфир, и даже жюри (в финале в него входили Тимур Родригез, Ольга Бузова и Хабиб) не всегда смогло угадать, кто выступит на сцене.

На этот раз были выбраны четыре композиции для переделки. Вначале был представлен клип московской певицы под псевдонимом Истома, в котором она рассказала о своих чувствах, которые вызывают "бабочки в животе". Новый образ песни был представлен солисткой рок-группы IOWA - Екатериной Иванчиковой, которая впечатлила зрителей своим выступлением в клетке с цепями, несмотря на ее беременность. Ведущие и жюри проекта были удивлены, так как они не ожидали увидеть именно ее на сцене, вместо ожидаемых Анастасии Сланевской (Славы) или Лолиты Милявской. Однако, самым неожиданным выступлением стала народная артистка Надежда Бабкина.

Вместе с ее ансамблем "Русская песня", Надежда Георгиевна вдохнула вторую жизнь в клип ALONA из Алматы своим фольклорным исполнением, добавив в композицию народность и эмоциональность. До этого переделки, песня ALONA была уже известна в Интернете благодаря частому использованию вирусных роликов в различных социальных сетях, не только в России. Оказалось, что футбольный клуб "Реал Мадрид" дважды использовал видео с треком "Иу". Отличительной особенностью этого трека является художественный свист. Надежда Бабкина, встретившись с автором, просила, чтобы он подарил ей эту песню. Тем не менее, мужчина отказался и заявил, что рассмотрит передачу прав на музыкальный произведение только на платной основе. Несмотря на то, что номер смог пройти в суперфинал и стал одним из самых зрелищных в программе, ALON так и не смог победить. Первое место и приз в триста тысяч рублей в финальном выпуске достались Виолетте Дедюра с клипом "Моя подруга крокодил", который певица Валерия превратила в легкий зажигательный хит.

Для вас пишет: Никита Шеченков