В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282433/
МакSим не стала отменять свой концерт
МакSим не стала отменять свой концерт | 18.03.2023 | В Татарстане
МакSим не стала отменять свой концерт
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Известная исполнительница решила не отменять свой концерт из-за плохого самочувствия, она выступила перед фанатами
20230318T2228
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Известная исполнительница решила не отменять свой концерт из-за плохого самочувствия, она выступила перед фанатами Сегодня на курорте Роза Хутор в Сочи должен был состояться концерт МакSим, где она планировала выступить в рамках своего тура "Я буду жить". Несмотря на то, что у артистки было плохое самочувствие, она не отменяла выступление и вышла на сцену к поклонникам. Однако, зрители заметили, что голос исполнительницы звучал не так, как обычно, а также отметили отсутствие общения с публикой и характерных танцев. Было очевидно, что звезда находилась в крайне плохом состоянии и ей было трудно работать.Несмотря на это, фанаты поддерживали свою любимицу и подпевали ей, готовыми помочь в любой момент. После исполнения нескольких композиций, певица решила завершить выступление и ушла со сцены. За кулисами ей срочно понадобилась помощь медиков, которые находились на площадке. Ранее, МакSим неоднократно выступала, находясь в не лучшей форме, поскольку звезды привыкли выходить на сцену при самых разных личных обстоятельствах. «Марине, действительно, внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — объяснила паир-менеджер Яна Богушевская.Однако, музыканты и исполнители тоже должны заботиться о своем здоровье, поскольку только в хорошем состоянии они смогут дарить своим поклонникам качественную музыку и незабываемые выступления.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

МакSим не стала отменять свой концерт

Представитель певицы РФ МакSим Богушевская объяснила срыв концерта в Сочи проблемами со здоровьем

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Известная исполнительница решила не отменять свой концерт из-за плохого самочувствия, она выступила перед фанатами

Сегодня на курорте Роза Хутор в Сочи должен был состояться концерт МакSим, где она планировала выступить в рамках своего тура "Я буду жить". Несмотря на то, что у артистки было плохое самочувствие, она не отменяла выступление и вышла на сцену к поклонникам.

Однако, зрители заметили, что голос исполнительницы звучал не так, как обычно, а также отметили отсутствие общения с публикой и характерных танцев. Было очевидно, что звезда находилась в крайне плохом состоянии и ей было трудно работать.

Несмотря на это, фанаты поддерживали свою любимицу и подпевали ей, готовыми помочь в любой момент. После исполнения нескольких композиций, певица решила завершить выступление и ушла со сцены. За кулисами ей срочно понадобилась помощь медиков, которые находились на площадке. Ранее, МакSим неоднократно выступала, находясь в не лучшей форме, поскольку звезды привыкли выходить на сцену при самых разных личных обстоятельствах.

«Марине, действительно, внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — объяснила паир-менеджер Яна Богушевская.

Однако, музыканты и исполнители тоже должны заботиться о своем здоровье, поскольку только в хорошем состоянии они смогут дарить своим поклонникам качественную музыку и незабываемые выступления.

Для вас пишет: Никита Шеченков