В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282412/
Макрон в одиночку противостоит разъяренной Франции
Макрон в одиночку противостоит разъяренной Франции | 18.03.2023 | В Татарстане
Макрон в одиночку противостоит разъяренной Франции
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Реформа во Франции вызвала массовые протесты не только среди рабочих и профсоюзов, но и среди молодых студентов и школьников
20230318T2154
20230326T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Реформа во Франции вызвала массовые протесты не только среди рабочих и профсоюзов, но и среди молодых студентов и школьников Во Франции продолжаются масштабные акции протеста против планов правительства повысить пенсионный возраст с 62 до 64 лет. Эта идея вызвала многочисленные протесты и недовольство в обществе, и правительство решило провести реформу в обход парламента. Многие считают такое повышение пенсионного возраста завышенным и несправедливым. Они считают, что многие люди просто не смогут работать до 64 лет по состоянию здоровья или другим причинам, и им придется выходить на пенсию в более раннем возрасте и с меньшей суммой.Кроме того, многие считают, что французское правительство не обеспечивает достаточно хороших условий труда и что многие люди вынуждены работать в тяжелых условиях. Поэтому протестующие настаивают на том, чтобы правительство пересмотрело свои планы пенсионной реформы и приняло во внимание интересы людей. Однако правительство настаивает на своих планах и продолжает проводить реформы, вызывая недовольство в обществе и продолжая протесты.Французское правительство надеялось, что протесты утихнут после принятия законопроекта. Однако, как показывает практика, многие продолжают выходить на улицы и протестовать. Реформа вызвала массовые протесты не только среди рабочих и профсоюзов, но и среди студентов и школьников. Они выступают против изменений в пенсионной системе, которые, по их мнению, негативно скажутся на их будущем.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Макрон в одиночку противостоит разъяренной Франции

"NYT": Правительственный кризис во Франции углубляется

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Реформа во Франции вызвала массовые протесты не только среди рабочих и профсоюзов, но и среди молодых студентов и школьников

Во Франции продолжаются масштабные акции протеста против планов правительства повысить пенсионный возраст с 62 до 64 лет. Эта идея вызвала многочисленные протесты и недовольство в обществе, и правительство решило провести реформу в обход парламента. Многие считают такое повышение пенсионного возраста завышенным и несправедливым. Они считают, что многие люди просто не смогут работать до 64 лет по состоянию здоровья или другим причинам, и им придется выходить на пенсию в более раннем возрасте и с меньшей суммой.

Кроме того, многие считают, что французское правительство не обеспечивает достаточно хороших условий труда и что многие люди вынуждены работать в тяжелых условиях. Поэтому протестующие настаивают на том, чтобы правительство пересмотрело свои планы пенсионной реформы и приняло во внимание интересы людей. Однако правительство настаивает на своих планах и продолжает проводить реформы, вызывая недовольство в обществе и продолжая протесты.

Французское правительство надеялось, что протесты утихнут после принятия законопроекта. Однако, как показывает практика, многие продолжают выходить на улицы и протестовать. Реформа вызвала массовые протесты не только среди рабочих и профсоюзов, но и среди студентов и школьников. Они выступают против изменений в пенсионной системе, которые, по их мнению, негативно скажутся на их будущем.

Для вас пишет: Алина Колупаева