В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282384/
МакSим бросила микрофон и ушла со сцены
МакSим бросила микрофон и ушла со сцены | 18.03.2023 | В Татарстане
МакSим бросила микрофон и ушла со сцены
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Певица МакSим ушла со сцены в момент своего выступления, зрители обратили внимание на нездоровое поведение певицы на сцене
20230318T2112
20230326T0827
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Певица МакSим ушла со сцены в момент своего выступления, зрители обратили внимание на нездоровое поведение певицы на сцене То, что произошло на "Роза Хутор", требует объяснений. Зрители были возмущены, но последствий не было. Артистка покинула сцену после негодования публики. В первые же минуты стало ясно, что что-то не так. Она была неузнаваема: хрип, отсутствие тона и неузнаваемые тексты. Неужели это был МакSим? Когда пришло время заглавной композиции "Знаешь ли ты", произошло нечто необъяснимое.Зрители продолжали пытаться подпевать. Однако сама МакSим не спешила, и лишь изредка прижимала микрофон к губам, делая свой голос неразборчивым. Когда зрители начали возмущаться, звезда развернулась и ушла со сцены вместе с музыкантами. Без всякой причины. Возникли подозрения, что певицы заболела. Едва слышный хриплый голос МакSим явно указывал на то, что ему нездоровится. Так почему же она вышла на сцену? Неужели его ничему не научил печальный опыт прошлого? Даже если бы концерт отменили за несколько часов до его начала, зрители бы поняли ситуацию. Но теперь публика разгневана.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Пишванов
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

МакSим бросила микрофон и ушла со сцены

Представитель МакSим Яна Богушевская объяснила срыв концерта в Сочи проблемами со здоровьем

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Певица МакSим ушла со сцены в момент своего выступления, зрители обратили внимание на нездоровое поведение певицы на сцене

То, что произошло на "Роза Хутор", требует объяснений. Зрители были возмущены, но последствий не было. Артистка покинула сцену после негодования публики. В первые же минуты стало ясно, что что-то не так. Она была неузнаваема: хрип, отсутствие тона и неузнаваемые тексты. Неужели это был МакSим? Когда пришло время заглавной композиции "Знаешь ли ты", произошло нечто необъяснимое.

Зрители продолжали пытаться подпевать. Однако сама МакSим не спешила, и лишь изредка прижимала микрофон к губам, делая свой голос неразборчивым. Когда зрители начали возмущаться, звезда развернулась и ушла со сцены вместе с музыкантами. Без всякой причины.

Возникли подозрения, что певицы заболела. Едва слышный хриплый голос МакSим явно указывал на то, что ему нездоровится. Так почему же она вышла на сцену? Неужели его ничему не научил печальный опыт прошлого? Даже если бы концерт отменили за несколько часов до его начала, зрители бы поняли ситуацию. Но теперь публика разгневана.

Для вас пишет: Алексей Пишванов