В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282267/
Раскрыта тайна, которую хранили близкие погибшего Сергея Бодрова
Раскрыта тайна, которую хранили близкие погибшего Сергея Бодрова | 18.03.2023 | В Татарстане
Раскрыта тайна, которую хранили близкие погибшего Сергея Бодрова
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Рождение внучки стало для семьи Бодровых радостной новостью и могло стать новой страницей в их жизни, но Сергей это не успел застать
20230318T1823
20230326T0819
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Рождение внучки стало для семьи Бодровых радостной новостью и могло стать новой страницей в их жизни, но Сергей это не успел застать Талантливому режиссеру Сергею Бодрову навсегда останется 31 год, но его наследие продолжает жить в сердцах многих людей. Недавно стало известно, что у Сергея есть внучка, но родители и вдова Бодрова не спешили делиться этой новостью с общественностью. Буквально накануне этот секрет раскрыла известная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, поздравившая режиссера Светлану Бодрову с днем ​​рождения в своем Telegram-канале. Она также добавила, что ее коллега и друг — человек, не любящий публичности, и не сказала, как звали девушку.Сергей Бодров был известен своими киноработами, такими как «Брат» и «Сестры», которые получили мировое признание. Он погиб в возрасте 31 года в результате несчастного случая на съемочной площадке в Чечне в 2002 году. Вместе с ним погибли его друг и оператор Александр Жиров, а также чеченский переводчик Хаджимурад Камалов. Эта трагическая потеря стала большим ударом для российской киноиндустрии и многих людей во всем мире.Несмотря на это, творчество Сергея Бодрова осталось в памяти многих зрителей, а его наследие продолжает вдохновлять новых творцов. Рождение внучки стало для семьи Бодровых радостной новостью и могло стать новой страницей в их жизни.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Раскрыта тайна, которую хранили близкие погибшего Сергея Бодрова

"7Дней.ру": Раскрыта тайна, которую хранили близкие погибшего Сергея Бодрова

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Рождение внучки стало для семьи Бодровых радостной новостью и могло стать новой страницей в их жизни, но Сергей это не успел застать

Талантливому режиссеру Сергею Бодрову навсегда останется 31 год, но его наследие продолжает жить в сердцах многих людей. Недавно стало известно, что у Сергея есть внучка, но родители и вдова Бодрова не спешили делиться этой новостью с общественностью. Буквально накануне этот секрет раскрыла известная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, поздравившая режиссера Светлану Бодрову с днем ​​рождения в своем Telegram-канале. Она также добавила, что ее коллега и друг — человек, не любящий публичности, и не сказала, как звали девушку.

Сергей Бодров был известен своими киноработами, такими как «Брат» и «Сестры», которые получили мировое признание. Он погиб в возрасте 31 года в результате несчастного случая на съемочной площадке в Чечне в 2002 году. Вместе с ним погибли его друг и оператор Александр Жиров, а также чеченский переводчик Хаджимурад Камалов. Эта трагическая потеря стала большим ударом для российской киноиндустрии и многих людей во всем мире.

Несмотря на это, творчество Сергея Бодрова осталось в памяти многих зрителей, а его наследие продолжает вдохновлять новых творцов. Рождение внучки стало для семьи Бодровых радостной новостью и могло стать новой страницей в их жизни.

Для вас пишет: Алина Колупаева