В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282213/
Уклонист пытался сбежать, но все было безуспешным
Уклонист пытался сбежать, но все было безуспешным | 18.03.2023 | В Татарстане
Уклонист пытался сбежать, но все было безуспешным
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Каждый день происходит, что все больше и больше украинцев решаются на уклонение от призыва в армию и покидают свою родину
20230318T1708
20230326T0815
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Каждый день происходит, что все больше и больше украинцев решаются на уклонение от призыва в армию и покидают свою родину В недавнем инциденте, произошедшем на границе Украины, 30-летний гражданин страны попытался пересечь границу, предъявив документы, подтверждающие, что он является отцом четырех детей. Однако, после тщательной проверки, пограничники выявили, что на самом деле мужчина является отцом только одного ребенка. Более того, за неделю до попытки пересечь границу, он заключил брак с матерью оставшихся трех детей. Но это еще не все. Сотрудники пограничного пункта обнаружили, что свидетельство о рождении одного из этих детей было поддельным. Это вызвало дополнительные подозрения у пограничников, которые решили тщательнее проверить документы мужчины.«Нарушителя передали сотрудникам Нацполиции для принятия решения о начале криминального производства за попытку дачи взятки пограничнику, подделку документов и уклонение от призыва по мобилизации», — сообщает официальный сайт полиции Украины.В итоге, гражданин Украины был задержан на границе из-за поддельных документов и попытки обмануть пограничников. Теперь ему грозит серьезное наказание за нарушение закона. Сейчас Национальная полиция и украинский суд занялись оценкой талантов настойчивого украинца. Это означает, что данный человек будет подвергнут тщательной проверке, чтобы выяснить его способности и достижения. Возможно, его таланты будут оценены в контексте каких-то конкретных дел или проектов. В любом случае, это серьезный шаг, который может привести к интересным результатам.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Уклонист пытался сбежать, но все было безуспешным

Тройной провал: на Украине уклонист применил сразу 3 способа бегства — и все оказались неудачными

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Каждый день происходит, что все больше и больше украинцев решаются на уклонение от призыва в армию и покидают свою родину

В недавнем инциденте, произошедшем на границе Украины, 30-летний гражданин страны попытался пересечь границу, предъявив документы, подтверждающие, что он является отцом четырех детей. Однако, после тщательной проверки, пограничники выявили, что на самом деле мужчина является отцом только одного ребенка. Более того, за неделю до попытки пересечь границу, он заключил брак с матерью оставшихся трех детей. Но это еще не все. Сотрудники пограничного пункта обнаружили, что свидетельство о рождении одного из этих детей было поддельным. Это вызвало дополнительные подозрения у пограничников, которые решили тщательнее проверить документы мужчины.

«Нарушителя передали сотрудникам Нацполиции для принятия решения о начале криминального производства за попытку дачи взятки пограничнику, подделку документов и уклонение от призыва по мобилизации», — сообщает официальный сайт полиции Украины.

В итоге, гражданин Украины был задержан на границе из-за поддельных документов и попытки обмануть пограничников. Теперь ему грозит серьезное наказание за нарушение закона. Сейчас Национальная полиция и украинский суд занялись оценкой талантов настойчивого украинца. Это означает, что данный человек будет подвергнут тщательной проверке, чтобы выяснить его способности и достижения. Возможно, его таланты будут оценены в контексте каких-то конкретных дел или проектов. В любом случае, это серьезный шаг, который может привести к интересным результатам.

Для вас пишет: Карина Нейсенова