В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282141/
В РПЛ больше нет чемпионской интриги
В РПЛ больше нет чемпионской интриги | 18.03.2023 | В Татарстане
В РПЛ больше нет чемпионской интриги
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). «Зенит» убил чемпионскую интригу в Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023, набрав 48 очков. На втором месте «Спартак»
20230318T1537
20230326T0812
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). «Зенит» убил чемпионскую интригу в Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023, набрав 48 очков. На втором месте «Спартак» Футбольный клуб "Спартак" проиграл в матче Российской Премьер-Лиги. Отмечается, что он соревновался с другой российской командой - "Оренбург". В результате первая команда потерпела поражение, отдав противнику два гола. Таким образом у клуба практически не осталось шансов на победу в Финале, как и на игру с "Зенитом".Теперь отрыв от известной русской команды по турнирной таблице составляет аж восемь очков. По словам футбольных экспертов, с такими результатами пробраться "выше" будет крайне сложно. Болельщики же до сих пор не могут отойти от шокового состояния: они довольно редко наблюдают поражения таких знаменитых команд.В социальных сетях также начали рассуждать над причинами проигрыша. По мнению некоторых аналитиков, членам команды "Спартак" не хватило уверенности в победе и опыта. У "Оренбурга" же был намного выше уровень дисциплины. Впрочем, болельщики продолжают надеяться на скорый матч "Спартака" и "Зенита".
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В РПЛ больше нет чемпионской интриги

"Чемпионат": Умерла чемпионская интрига в РПЛ

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). «Зенит» убил чемпионскую интригу в Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023, набрав 48 очков. На втором месте «Спартак»

Футбольный клуб "Спартак" проиграл в матче Российской Премьер-Лиги. Отмечается, что он соревновался с другой российской командой - "Оренбург". В результате первая команда потерпела поражение, отдав противнику два гола. Таким образом у клуба практически не осталось шансов на победу в Финале, как и на игру с "Зенитом".

Теперь отрыв от известной русской команды по турнирной таблице составляет аж восемь очков. По словам футбольных экспертов, с такими результатами пробраться "выше" будет крайне сложно. Болельщики же до сих пор не могут отойти от шокового состояния: они довольно редко наблюдают поражения таких знаменитых команд.

В социальных сетях также начали рассуждать над причинами проигрыша. По мнению некоторых аналитиков, членам команды "Спартак" не хватило уверенности в победе и опыта. У "Оренбурга" же был намного выше уровень дисциплины. Впрочем, болельщики продолжают надеяться на скорый матч "Спартака" и "Зенита".

Для вас пишет: Дарья Коршунова