В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282081/
Страшное падение спортсмена на трамплине
Страшное падение спортсмена на трамплине | 18.03.2023 | В Татарстане
Страшное падение спортсмена на трамплине
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Прыжки с трамплина - это несомненно один из самых захватывающих видов спорта, который привлекает внимание многих зрителей
20230318T1407
20230326T0807
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Прыжки с трамплина - это несомненно один из самых захватывающих видов спорта, который привлекает внимание многих зрителей Молодой прыгун на лыжах из Норвегии, всего лишь 22-летний, произвел неизгладимое впечатление в текущем сезоне на Континентальном кубке. Перед его выступлением на домашней арене, где он имел преимущество, он уже возглавлял общий зачет этого второго по значимости турнира для прыгунов. Его навыки и техника прыжков вызвали восхищение зрителей и коллег-спортсменов, что подтверждается его успехами на соревнованиях. Неудивительно, что он считается одним из самых перспективных и талантливых спортсменов в этой дисциплине.Соревнования в Викерсунде для Эствольда закончились неудачей, так как он не успел даже начать свою официальную попытку. Во время тренировочной сессии, Бенджамин неудачно оттолкнулся от стола отрыва, что привело к его падению всего через несколько мгновений после начала полета. Прыгун потерял равновесие и упал, пролетев всего 50 метров. Это означает, что он не смог продолжить участие в соревнованиях и не смог показать свои лучшие результаты на этом этапе.Трамплин, расположенный в Викерсунде, относится к категории К240, что означает, что он предназначен для профессиональных спортсменов, готовых совершать высокие и дальние прыжки. В этом месте, в лучших попытках, спортсмены могут улетать за пределы двухсот метров, продемонстрировав свои навыки и смелость. Одним из таких спортсменов был Эствольд, который на высокой скорости катился по склону и, совершив прыжок, катапультировался в воздух, где совершил кубарь, продемонстрировав свою мастерство и силу воли. Каждый год этот трамплин привлекает множество зрителей, желающих увидеть захватывающие прыжки и невероятные высоты, достигаемые спортсменами.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Страшное падение спортсмена на трамплине

СБ: Жуткое падение норвежского прыгуна на огромном трамплине

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Прыжки с трамплина - это несомненно один из самых захватывающих видов спорта, который привлекает внимание многих зрителей

Молодой прыгун на лыжах из Норвегии, всего лишь 22-летний, произвел неизгладимое впечатление в текущем сезоне на Континентальном кубке. Перед его выступлением на домашней арене, где он имел преимущество, он уже возглавлял общий зачет этого второго по значимости турнира для прыгунов. Его навыки и техника прыжков вызвали восхищение зрителей и коллег-спортсменов, что подтверждается его успехами на соревнованиях. Неудивительно, что он считается одним из самых перспективных и талантливых спортсменов в этой дисциплине.

Соревнования в Викерсунде для Эствольда закончились неудачей, так как он не успел даже начать свою официальную попытку. Во время тренировочной сессии, Бенджамин неудачно оттолкнулся от стола отрыва, что привело к его падению всего через несколько мгновений после начала полета. Прыгун потерял равновесие и упал, пролетев всего 50 метров. Это означает, что он не смог продолжить участие в соревнованиях и не смог показать свои лучшие результаты на этом этапе.

Трамплин, расположенный в Викерсунде, относится к категории К240, что означает, что он предназначен для профессиональных спортсменов, готовых совершать высокие и дальние прыжки. В этом месте, в лучших попытках, спортсмены могут улетать за пределы двухсот метров, продемонстрировав свои навыки и смелость. Одним из таких спортсменов был Эствольд, который на высокой скорости катился по склону и, совершив прыжок, катапультировался в воздух, где совершил кубарь, продемонстрировав свою мастерство и силу воли. Каждый год этот трамплин привлекает множество зрителей, желающих увидеть захватывающие прыжки и невероятные высоты, достигаемые спортсменами.

Для вас пишет: Карина Нейсенова