В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/281814/
Похудеть к лету помогут специальные блюда из овощей, семян льна, злаков
Похудеть к лету помогут специальные блюда из овощей, семян льна, злаков | 18.03.2023 | В Татарстане
Похудеть к лету помогут специальные блюда из овощей, семян льна, злаков
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Для ускорения метаболизма и улучшения пищеварения диетолог рекомендует выпивать за 10 минут до еды стакан теплой или горячей воды
20230318T0638
20230326T0756
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Для ускорения метаболизма и улучшения пищеварения диетолог рекомендует выпивать за 10 минут до еды стакан теплой или горячей воды Диетолог Инесса Царькова советует употреблять специальные блюда из овощей, семян льна и каш, чтобы к лету похудеть и поправить здоровье. Она также подчеркивает важность планирования приемов пищи и включения продуктов, содержащих клетчатку, правильные жиры и сложные углеводы.«Первое обязательное блюдо – салат из сырых овощей и зелени. Например, морковь, капуста и свекла с любой зеленью, заправленные лимонным соком и без соли. Второе обязательное блюдо – это запаренная льняная каша из свежеперемолотых семян льна с добавлением молотой корицы или четверти спелого банана либо зеленого яблока. Такую льняную кашу нужно есть по одной порции каждый день», – рекомендует диетолог.Для ускорения метаболизма и улучшения пищеварения диетолог рекомендует выпивать за 10 минут до еды стакан теплой или горячей воды. Это помогает организму лучше усваивать питательные вещества и ускоряет процесс расщепления жира.Царькова подчеркивает важность употребления в пищу клетчатки, которая содержится в овощах и крупах. Он помогает снизить уровень холестерина в крови и улучшить пищеварение, что может помочь вам похудеть и улучшить свое здоровье. Вы также должны есть правильные жиры, которые содержатся в орехах, авокадо, рыбе и оливковом масле.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Похудеть к лету помогут специальные блюда из овощей, семян льна, злаков

«Газета.Ru»: Диетолог Инесса Царькова сообщила, что похудеть к лету помогут специальные блюда из овощей, семян льна, злаков

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Для ускорения метаболизма и улучшения пищеварения диетолог рекомендует выпивать за 10 минут до еды стакан теплой или горячей воды

Диетолог Инесса Царькова советует употреблять специальные блюда из овощей, семян льна и каш, чтобы к лету похудеть и поправить здоровье. Она также подчеркивает важность планирования приемов пищи и включения продуктов, содержащих клетчатку, правильные жиры и сложные углеводы.

«Первое обязательное блюдо – салат из сырых овощей и зелени. Например, морковь, капуста и свекла с любой зеленью, заправленные лимонным соком и без соли. Второе обязательное блюдо – это запаренная льняная каша из свежеперемолотых семян льна с добавлением молотой корицы или четверти спелого банана либо зеленого яблока. Такую льняную кашу нужно есть по одной порции каждый день», – рекомендует диетолог.

Для ускорения метаболизма и улучшения пищеварения диетолог рекомендует выпивать за 10 минут до еды стакан теплой или горячей воды. Это помогает организму лучше усваивать питательные вещества и ускоряет процесс расщепления жира.

Царькова подчеркивает важность употребления в пищу клетчатки, которая содержится в овощах и крупах. Он помогает снизить уровень холестерина в крови и улучшить пищеварение, что может помочь вам похудеть и улучшить свое здоровье. Вы также должны есть правильные жиры, которые содержатся в орехах, авокадо, рыбе и оливковом масле.

Для вас пишет: Алина Колупаева