В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/281804/
Учёный назвал четыре кита здорового долголетия, доступные каждому
Учёный назвал четыре кита здорового долголетия, доступные каждому | 18.03.2023 | В Татарстане
Учёный назвал четыре кита здорового долголетия, доступные каждому
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Некоторые биохакеры экспериментируют с более радикальными методами, такими как длительное голодание, прием экзогенных гормонов и лекарств
20230318T0620
20230326T0755
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Некоторые биохакеры экспериментируют с более радикальными методами, такими как длительное голодание, прием экзогенных гормонов и лекарств Современная наука определила четыре столпа здорового долголетия, доступных всем людям. Некоторые биохакеры, такие как Брайан Джонсон, соблюдают строгие диеты, принимают множество добавок и лекарств и регулярно проверяют свое состояние с помощью медицинских технологий.Первый – это регулярные умеренные физические нагрузки, не менее 30-40 минут ежедневно не менее 5 раз в неделю. Во-вторых, достаточный сон, не менее 7,5 часов в сутки. Третье — здоровое питание, включающее овощи, фрукты, цельнозерновые продукты, орехи, рыбу и минимум сладостей. Четвертое – снижение стресса с помощью увлечений, приятного общения, медитации и т. д. Эти простые, но действенные правила помогают сохранить здоровье, улучшить качество жизни и продлить ее. Поэтому не нужно тратить целое состояние на биохакинг, достаточно следовать основным принципам здорового образа жизни.Кроме того, некоторые биохакеры экспериментируют с более радикальными методами, такими как длительное голодание, прием экзогенных гормонов и лекарств, увеличение количества митохондрий в клетках и т. д. Однако такие методы не имеют широкой научной основы и могут быть опасны для здоровья. В целом, соблюдая простые правила здорового образа жизни, можно добиться заметного улучшения своего физического и психического состояния, а также продлить свою жизнь.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Учёный назвал четыре кита здорового долголетия, доступные каждому

"КП": Учёный назвал четыре кита здорового долголетия, доступные каждому

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Некоторые биохакеры экспериментируют с более радикальными методами, такими как длительное голодание, прием экзогенных гормонов и лекарств

Современная наука определила четыре столпа здорового долголетия, доступных всем людям. Некоторые биохакеры, такие как Брайан Джонсон, соблюдают строгие диеты, принимают множество добавок и лекарств и регулярно проверяют свое состояние с помощью медицинских технологий.

Первый – это регулярные умеренные физические нагрузки, не менее 30-40 минут ежедневно не менее 5 раз в неделю. Во-вторых, достаточный сон, не менее 7,5 часов в сутки. Третье — здоровое питание, включающее овощи, фрукты, цельнозерновые продукты, орехи, рыбу и минимум сладостей. Четвертое – снижение стресса с помощью увлечений, приятного общения, медитации и т. д. Эти простые, но действенные правила помогают сохранить здоровье, улучшить качество жизни и продлить ее. Поэтому не нужно тратить целое состояние на биохакинг, достаточно следовать основным принципам здорового образа жизни.

Кроме того, некоторые биохакеры экспериментируют с более радикальными методами, такими как длительное голодание, прием экзогенных гормонов и лекарств, увеличение количества митохондрий в клетках и т. д. Однако такие методы не имеют широкой научной основы и могут быть опасны для здоровья. В целом, соблюдая простые правила здорового образа жизни, можно добиться заметного улучшения своего физического и психического состояния, а также продлить свою жизнь.

Для вас пишет: Алина Колупаева