В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230317/281179/
Мужчина проник в багажный отсек
Мужчина проник в багажный отсек | 17.03.2023 | В Татарстане
Мужчина проник в багажный отсек
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Представители пресс-службы авиакомпании S7 рассказали о произошедшем инциденте с пассажиром, который проник в багажный отсек
20230317T1532
20230325T1541
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Представители пресс-службы авиакомпании S7 рассказали о произошедшем инциденте с пассажиром, который проник в багажный отсек Согласно сообщению, мужчина был задержан сотрудниками безопасности аэропорта, после чего передан в полицию и отправлен на психиатрическую экспертизу. Подробности произошедшего не разглашаются, однако известно, что инцидент произошел на борту одного из рейсов компании S7. Как сообщили в пресс-службе, все меры были приняты для обеспечения безопасности пассажиров и экипажа. Случаи проникновения в багажный отсек являются редкими, но всегда представляют опасность для жизни и здоровья людей на борту. Поэтому компании авиаперевозчики соблюдают строгие меры безопасности, чтобы предотвратить подобные инциденты.Новость о задержании невменяемого пассажира в подмосковном аэропорту Домодедово стала известна еще 17 марта. Согласно информации, мужчина попытался проникнуть на борт самолета через багажный отсек, после того как ему было отказано в полете на выходе на посадку. Сотрудники аэропорта быстро реагировали на происшествие и задержали нарушителя. Однако по словам свидетелей, мужчина вел себя агрессивно и неадекватно, что вызвало панику среди пассажиров и персонала. Полиция прибыла на место происшествия и доставила задержанного на допрос. По предварительным данным, мужчина страдает психическими расстройствами, что и привело к его неправильному поведению в аэропорту.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Мужчина проник в багажный отсек

S7: проникший в багажный отсек неадекватный пассажир был отправлен на психиатрическую экспертизу

17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Представители пресс-службы авиакомпании S7 рассказали о произошедшем инциденте с пассажиром, который проник в багажный отсек

Согласно сообщению, мужчина был задержан сотрудниками безопасности аэропорта, после чего передан в полицию и отправлен на психиатрическую экспертизу. Подробности произошедшего не разглашаются, однако известно, что инцидент произошел на борту одного из рейсов компании S7. Как сообщили в пресс-службе, все меры были приняты для обеспечения безопасности пассажиров и экипажа. Случаи проникновения в багажный отсек являются редкими, но всегда представляют опасность для жизни и здоровья людей на борту. Поэтому компании авиаперевозчики соблюдают строгие меры безопасности, чтобы предотвратить подобные инциденты.

Новость о задержании невменяемого пассажира в подмосковном аэропорту Домодедово стала известна еще 17 марта. Согласно информации, мужчина попытался проникнуть на борт самолета через багажный отсек, после того как ему было отказано в полете на выходе на посадку. Сотрудники аэропорта быстро реагировали на происшествие и задержали нарушителя. Однако по словам свидетелей, мужчина вел себя агрессивно и неадекватно, что вызвало панику среди пассажиров и персонала. Полиция прибыла на место происшествия и доставила задержанного на допрос. По предварительным данным, мужчина страдает психическими расстройствами, что и привело к его неправильному поведению в аэропорту.

Для вас пишет: Карина Нейсенова