В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230317/280872/
Врач назвал рассказал о соблюдении питьевого режима
Врач назвал рассказал о соблюдении питьевого режима | 17.03.2023 | В Татарстане
Врач назвал рассказал о соблюдении питьевого режима
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Недостаточное потребление воды может привести к нарушению функционирования многих систем и органов в организме человека
20230317T1024
20230325T1528
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Недостаточное потребление воды может привести к нарушению функционирования многих систем и органов в организме человека Ольга Шуппо объясняет, что вода является не только основным компонентом организма, но и необходимой средой для многих жизненно важных процессов. Она рекомендует пить не менее 1,5-2 литров воды в день, а также учитывать индивидуальные особенности организма и уровень активности. При этом, важно правильно распределять употребление воды в течение дня. Например, утром можно выпить стакан теплой воды с лимоном, чтобы активизировать пищеварительную систему, а перед сном - ограничить потребление воды, чтобы избежать ночного пробуждения для похода в туалет.Кроме того, Шуппо отмечает, что качество воды также играет важную роль для здоровья. Она рекомендует отдавать предпочтение питьевой воде без газа, с низким содержанием солей и минералов. Также, важно учитывать ее температуру - вода должна быть комнатной или чуть теплее. Таким образом, правильное питье воды - это не только простой, но и необходимый элемент здорового образа жизни. Следуя рекомендациям Ольги Шуппо, можно поддерживать работу своего организма в оптимальном состоянии и предотвращать многие заболевания.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Врач назвал рассказал о соблюдении питьевого режима

Врач Ольга Шуппо рассказала про важность соблюдения питьевого режима для работы почек и кишечника

17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Недостаточное потребление воды может привести к нарушению функционирования многих систем и органов в организме человека

Ольга Шуппо объясняет, что вода является не только основным компонентом организма, но и необходимой средой для многих жизненно важных процессов. Она рекомендует пить не менее 1,5-2 литров воды в день, а также учитывать индивидуальные особенности организма и уровень активности. При этом, важно правильно распределять употребление воды в течение дня. Например, утром можно выпить стакан теплой воды с лимоном, чтобы активизировать пищеварительную систему, а перед сном - ограничить потребление воды, чтобы избежать ночного пробуждения для похода в туалет.

Кроме того, Шуппо отмечает, что качество воды также играет важную роль для здоровья. Она рекомендует отдавать предпочтение питьевой воде без газа, с низким содержанием солей и минералов. Также, важно учитывать ее температуру - вода должна быть комнатной или чуть теплее. Таким образом, правильное питье воды - это не только простой, но и необходимый элемент здорового образа жизни. Следуя рекомендациям Ольги Шуппо, можно поддерживать работу своего организма в оптимальном состоянии и предотвращать многие заболевания.

Для вас пишет: Карина Нейсенова