В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230316/280104/
Дмитрий Пучков сказал, что актер должен получить Оскар
Дмитрий Пучков сказал, что актер должен получить Оскар | 16.03.2023 | В Татарстане
Дмитрий Пучков сказал, что актер должен получить Оскар
16 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Совсем недавно стало известно, что Дмитрий «Гоблин» Пучков осудил актера Александра Петрова за нацистскую форму в фильме "Т-34"
20230316T1459
20230319T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Совсем недавно стало известно, что Дмитрий «Гоблин» Пучков осудил актера Александра Петрова за нацистскую форму в фильме "Т-34" Недавно популярный актер Дмитрий Пучков побывал на интервью в одном из проектов, который уже доступен для просмотра и называется "Макарена".Ведущий решил вспомнить, как 4 года назад Дмитрий высказывался о картине "Т-34". Мужчина на тот момент заверял, что это может получиться довольно неплохой развлекательный фильм. Однако на тот момент мужчина оказался разочарованным в сцене, где русский советский танкист оказал помощь немцу, который в предыдущем кадре хотел лишить жизни девушку главного героя. «Да, молодец актер Петров, – объяснил свои слова сейчас Дмитрий Пучков. – То он пляшет в форме СС в шоу «Танцы со звездами» [в 2016 году Петров участвовал в телешоу, где вышел на паркет в форме немецкого офицера с нацистским гербом на груди и исполнил с партнершей фокстрот на тему Второй мировой войны – прим. ред.], то он эсэсовцам руки подает в этом фильме… Твоей любимой стволом в голову тыкали, обещая прострелить, а ты ему рукопожатие… Дерьмо в башке. Поэтому получается вот такое. Он, как маленький мальчик, не может определиться, где добро, где зло. Может быть, он скажет, что он православный… Так он и там не может понять, где черное, где белое. Это не был жест добра, это был жест идиотии. Если ваших отца, мать, детей сожгли заживо в избе, а вы руки убийцам подаете, вы – идиот. Объяснять вам уже что-то бессмысленно»,- рассказывает Дмитрий.Однако при всей резкости сказанных слов Дмитрий обратил внимание, что Александр Петров считается довольно хорошим актером, который вскоре должен получить Оскар.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Тёрнер
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Дмитрий Пучков сказал, что актер должен получить Оскар

Блогер Дмитрий Пучков раскритиковал актера Александра Петрова за нацистскую форму на ТВ

16 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Совсем недавно стало известно, что Дмитрий «Гоблин» Пучков осудил актера Александра Петрова за нацистскую форму в фильме "Т-34"

Недавно популярный актер Дмитрий Пучков побывал на интервью в одном из проектов, который уже доступен для просмотра и называется "Макарена".

Ведущий решил вспомнить, как 4 года назад Дмитрий высказывался о картине "Т-34". Мужчина на тот момент заверял, что это может получиться довольно неплохой развлекательный фильм. Однако на тот момент мужчина оказался разочарованным в сцене, где русский советский танкист оказал помощь немцу, который в предыдущем кадре хотел лишить жизни девушку главного героя.

«Да, молодец актер Петров, – объяснил свои слова сейчас Дмитрий Пучков. – То он пляшет в форме СС в шоу «Танцы со звездами» [в 2016 году Петров участвовал в телешоу, где вышел на паркет в форме немецкого офицера с нацистским гербом на груди и исполнил с партнершей фокстрот на тему Второй мировой войны – прим. ред.], то он эсэсовцам руки подает в этом фильме… Твоей любимой стволом в голову тыкали, обещая прострелить, а ты ему рукопожатие… Дерьмо в башке. Поэтому получается вот такое. Он, как маленький мальчик, не может определиться, где добро, где зло. Может быть, он скажет, что он православный… Так он и там не может понять, где черное, где белое. Это не был жест добра, это был жест идиотии. Если ваших отца, мать, детей сожгли заживо в избе, а вы руки убийцам подаете, вы – идиот. Объяснять вам уже что-то бессмысленно»,- рассказывает Дмитрий.

Однако при всей резкости сказанных слов Дмитрий обратил внимание, что Александр Петров считается довольно хорошим актером, который вскоре должен получить Оскар.

Для вас пишет: Анна Тёрнер