В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230315/279454/
Бакаев объяснил, почему не стоило назначать пенальти в ворота «Зенита»
Бакаев объяснил, почему не стоило назначать пенальти в ворота «Зенита» | 15.03.2023 | В Татарстане
Бакаев объяснил, почему не стоило назначать пенальти в ворота «Зенита»
15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев подчеркнул, что проигрыш в матче — это не конец света, и команда будет готова продолжать борьбу в следующих играх
20230315T2344
20230318T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев подчеркнул, что проигрыш в матче — это не конец света, и команда будет готова продолжать борьбу в следующих играх Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев выразил поддержку решению главного судьи матча Кубка России «Зенит» — «Динамо» Евгения Кукуляка не назначать пенальти в ворота петербургской команды во втором тайме. Несмотря на то, что нападающий «Динамо» Константин Тюкавин получил удар в ногу от полузащитника «Зенита» Клаудиньо в штрафной площади, главный арбитр не зафиксировал нарушение после просмотра эпизода VAR.Зелимхан Бакаев считает, что решение главного судьи было правильным, так как нарушение не было очевидным, а необходимость пенальти вызвала бы споры и неопределенность. Он также подчеркнул, что судейские ошибки в футболе случаются всегда и команды должны быть готовы к такой возможности.Матч закончился со счетом 1:1, а точнее в серии пенальти оказались москвичи - 5:4. Такой результат стал неприятным сюрпризом для петербургской команды, которая является одной из сильнейших в России. Однако полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев подчеркнул, что проигрыш в матче — это не конец света, и команда будет готова продолжать борьбу в следующих играх.Бакаев также выразил уважение команде «Динамо» и признал их заслуженную победу. Он отметил, что футбол – это спорт, и побеждает та команда, которая играет лучше. Он пожелал сопернику успехов в следующем турнире и сказал, что «Зенит» будет готов сразиться с ним в следующих играх.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Бакаев объяснил, почему не стоило назначать пенальти в ворота «Зенита»

"Чемпионат": Бакаев объяснил, почему не стоило назначать пенальти в ворота «Зенита»

15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев подчеркнул, что проигрыш в матче — это не конец света, и команда будет готова продолжать борьбу в следующих играх

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев выразил поддержку решению главного судьи матча Кубка России «Зенит» — «Динамо» Евгения Кукуляка не назначать пенальти в ворота петербургской команды во втором тайме. Несмотря на то, что нападающий «Динамо» Константин Тюкавин получил удар в ногу от полузащитника «Зенита» Клаудиньо в штрафной площади, главный арбитр не зафиксировал нарушение после просмотра эпизода VAR.

Зелимхан Бакаев считает, что решение главного судьи было правильным, так как нарушение не было очевидным, а необходимость пенальти вызвала бы споры и неопределенность. Он также подчеркнул, что судейские ошибки в футболе случаются всегда и команды должны быть готовы к такой возможности.

Матч закончился со счетом 1:1, а точнее в серии пенальти оказались москвичи - 5:4. Такой результат стал неприятным сюрпризом для петербургской команды, которая является одной из сильнейших в России. Однако полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев подчеркнул, что проигрыш в матче — это не конец света, и команда будет готова продолжать борьбу в следующих играх.

Бакаев также выразил уважение команде «Динамо» и признал их заслуженную победу. Он отметил, что футбол – это спорт, и побеждает та команда, которая играет лучше. Он пожелал сопернику успехов в следующем турнире и сказал, что «Зенит» будет готов сразиться с ним в следующих играх.

Для вас пишет: Алина Колупаева