В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230313/276501/
Россиянам предложили туры со скидками в 50%
Россиянам предложили туры со скидками в 50% | 13.03.2023 | В Татарстане
Россиянам предложили туры со скидками в 50%
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Туристические агентства предложили гражданам Российской Федерации туры в другие государства с огромными скидками
20230313T1152
20230316T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Туристические агентства предложили гражданам Российской Федерации туры в другие государства с огромными скидками Туристические агенты рассказали гражданам Российской Федерации, как можно сэкономить на отдыхе предстоящим летом. Отмечается, что россиянам предлагают забронировать тур в другое государство заранее: в таком случае предоставляются огромные скидки, которые могут достигать пятидесяти процентов.Туристические эксперты подчеркнули, что выгоднее всего покупать тур за полгода до отпуска. Более того, в таком случае россияне могут быть уверены в предстоящем отдыхе: будет время все перепроверить в случае сомнений. При этом авиационные компании и отели снижают стоимость при раннем бронировании, чтобы понять свою загруженность на сезон.Однако данная схема действует только в случае покупки чартерного рейса. При этом выбор отелей будет намного больше: перед самим сезоном они все будут недоступны для бронирования из-за заполненности. Так, ранним бронированием стоит пользоваться в случае желания полететь в Турцию, Абхазию или Египет.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Россиянам предложили туры со скидками в 50%

"Lenta": Турагенты предложили россиянам туры за рубеж со скидками до 50 процентов

13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Туристические агентства предложили гражданам Российской Федерации туры в другие государства с огромными скидками

Туристические агенты рассказали гражданам Российской Федерации, как можно сэкономить на отдыхе предстоящим летом. Отмечается, что россиянам предлагают забронировать тур в другое государство заранее: в таком случае предоставляются огромные скидки, которые могут достигать пятидесяти процентов.

Туристические эксперты подчеркнули, что выгоднее всего покупать тур за полгода до отпуска. Более того, в таком случае россияне могут быть уверены в предстоящем отдыхе: будет время все перепроверить в случае сомнений. При этом авиационные компании и отели снижают стоимость при раннем бронировании, чтобы понять свою загруженность на сезон.

Однако данная схема действует только в случае покупки чартерного рейса. При этом выбор отелей будет намного больше: перед самим сезоном они все будут недоступны для бронирования из-за заполненности. Так, ранним бронированием стоит пользоваться в случае желания полететь в Турцию, Абхазию или Египет.

Для вас пишет: Дарья Коршунова